• Mi cuenta


Hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER

95 Main Street, NY 14203 Buffalo

¿Quieres alojarte en el Hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER?



Servicios del Hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER

Actividades
  • Alquiler de bicicletas
Ocio y servicios para Familias
  • Menú para niños
Comida y Bebida
  • Botella de agua
  • Bar / Cafetería
  • Máquina expendedora
Servicios
  • Parking
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Recepción 24 horas
  • Servicio de habitaciones
  • Servicio de conserjería
  • Lavandería
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Tienda o Supermercado
Bienestar
  • Spa / Centro de Bienestar
Accesible
  • Adaptado para sillas de ruedas

Características de las habitaciones

Suite Junior
Tipo de cama
1 Cama de matrimonio muy grande (Super-King size)

This suite with lake views offers a king bed and a separate living area. A sofa and work desk are provided. Suites are equipped with a microwave and small refrigerator. There are two 55" flat-screen TVs. WiFi and wired Internet are available for a fee.

Suite Junior del hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER. Foto 1
Suite Junior del hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER. Foto 2
Suite Junior del hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER. Foto 3
Suite Junior del hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER. Foto 4
Suite Junior del hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER. Foto 5
Suite Junior del hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER. Foto 6
Equipamiento
  • Acceso a pisos superiores en ascensor
  • Acceso en ascensor
  • Acondicionador
  • Aire acondicionado
  • Albornoz
  • Almohada (sin plumas)
  • Almohada de plumas
  • Armario
  • Aseo
  • Bañera o Ducha
  • Baño privado (fuera de la habitación)
  • Cafetera
  • Cafetera / Tetera
  • Caja fuerte
  • Calefacción
  • Cocina
  • Cunas o camas para niños
  • Detector de humos
  • Ducha
  • Enchufe cerca de la cama
  • Kit de baño
  • Mesa de comedor
  • Microondas
  • Nevera
  • Papel Higiénico
  • Papeleras
  • Perchero
  • Plancha
  • Radio
  • Reloj despertador
  • Ropa de cama
  • Sala de estar
  • Secador de pelo
  • Servicio de streaming
  • Sofá
  • Sofá-cama
  • Suelo de madera/parquet
  • Tarjeta de acceso
  • Teléfono
  • Toallas
  • TV
  • TV de pantalla plana
  • TV vía satélite / TV por cable
  • Zapatillas
  • Zona de comedor
Habitación Queen con vista parcial al agua
Tipo de cama
1 Cama de matrimonio muy grande (Super-King size)

This air-conditioned quadruple room includes a flat-screen TV with streaming services and a private bathroom. The unit offers 1 bed.

Habitación Queen con vista parcial al agua del hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER. Foto 1
Habitación Queen con vista parcial al agua del hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER. Foto 2
Habitación Queen con vista parcial al agua del hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER. Foto 3
Habitación Queen con vista parcial al agua del hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER. Foto 4
Equipamiento
  • Acceso a pisos superiores en ascensor
  • Acceso en ascensor
  • Acondicionador
  • Aire acondicionado
  • Almohada (sin plumas)
  • Almohada de plumas
  • Armario
  • Aseo
  • Bañera o Ducha
  • Baño privado (fuera de la habitación)
  • Cafetera
  • Cafetera / Tetera
  • Caja fuerte
  • Calefacción
  • Cunas o camas para niños
  • Detector de humos
  • Ducha
  • Enchufe cerca de la cama
  • Habitaciones comunicadas
  • Kit de baño
  • Nevera
  • Papel Higiénico
  • Papeleras
  • Perchero
  • Plancha
  • Radio
  • Reloj despertador
  • Ropa de cama
  • Secador de pelo
  • Servicio de streaming
  • Sofá
  • Suelo de madera/parquet
  • Tarjeta de acceso
  • Teléfono
  • Toallas
  • TV
  • TV de pantalla plana
  • TV vía satélite / TV por cable

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER

El establecimiento Hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER tiene las siguientes instalaciones:

Alquiler de bicicletas
Menú para niños
Botella de agua
Bar / Cafetería
Máquina expendedora
Parking
Parking adaptado para personas de movilidad reducida
Registro de entrada y salida exprés
Recepción 24 horas
Servicio de habitaciones
Servicio de conserjería
Lavandería
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Tienda o Supermercado
Spa / Centro de Bienestar
Adaptado para sillas de ruedas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

Sí, el establecimiento Hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones. Consultar precios.

Sí, el establecimiento Hotel Buffalo Marriott at LECOM HARBORCENTER dispone de recepción 24 horas.

Buscar también en

Provincia