• Mi cuenta


Hotel Atlantis Condo Pattaya By Panissara

Jomtien Sai 2 Road, Pattaya, 20150, 20150 Pattaya

¿Quieres alojarte en el Hotel Atlantis Condo Pattaya By Panissara?



Reserva tu habitación en el Hotel Atlantis Condo Pattaya By Panissara

Situación del Hotel

Este piso está en una fantástica zona de Pattaya (Pattaya sur), a solo 15 minutos a pie de Playa de Jomtien y Playa Dongtan. Además, este condominio para familias se encuentra a 6,3km de Walking Street y a 6,8km de Playa de Pattaya.

Habitación

Te fascinará este apartamento donde, además de aire acondicionado, tendrás un televisión LCD. Y, si te apetece tomar el aire, puedes salir a su balcón, que es de uso privado. Podrás mantenerte al día gracias a la conexión wifi gratis y también disfrutar de canales por cable. El baño tiene ducha, artículos de higiene personal gratuitos y un secador de pelo.

Instalaciones

Disfruta de una gran variedad de instalaciones recreativas, entre ellas una discoteca, un parque acuático de acceso gratuito y una piscina al aire libre. Encontrarás también conexión a Internet wifi gratis y una zona de pícnic.Tendrás check-in exprés, tintorería y una lavandería a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Servicios del Hotel Atlantis Condo Pattaya By Panissara

Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
  • Zona de pícnic
Actividades
  • Parque acuático
  • Discoteca / DJ / Pub
Ocio y servicios para Familias
  • Zona de juegos para niños
  • Habitaciones familiares
Servicios
  • WiFi gratis
  • Ascensor
Bienestar
  • Gimnasio
  • Sauna
Tipología de hotel
  • Negocios
  • Familiar
Mascotas
  • No admite mascotas

Características de las habitaciones Hotel Atlantis Condo Pattaya By Panissara

Servicios generales de las habitaciones
  • Baño / Ducha Privado

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Atlantis Condo Pattaya By Panissara?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Atlantis Condo Pattaya By Panissara

El establecimiento Hotel Atlantis Condo Pattaya By Panissara tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Jardín
Zona de pícnic
Parque acuático
Discoteca / DJ / Pub
Zona de juegos para niños
Habitaciones familiares
WiFi gratis
Ascensor
Gimnasio
Sauna
Negocios
Familiar
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Atlantis Condo Pattaya By Panissara variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Atlantis Condo Pattaya By Panissara no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Atlantis Condo Pattaya By Panissara puedes hacer el checkin a las 13:00 y el checkout a las 12:00

Sí, el establecimiento Hotel Atlantis Condo Pattaya By Panissara dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Atlantis Condo Pattaya By Panissara no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Hotel Atlantis Condo Pattaya By Panissara no dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos