• Mi cuenta


Hotel Atlantis Pattaya High Service

495/61 Jomtien Sai 2 Road Soi Boonkancha, Pattaya, Chonburi, 20150, 20150 Pattaya

¿Quieres alojarte en el Hotel Atlantis Pattaya High Service?



Reserva tu habitación en el Hotel Atlantis Pattaya High Service

Si decides alojarte en Atlantis Pattaya High Service, te encontrarás en una fantástica zona de Pattaya (Pattaya sur) y estarás a menos de 2 min en coche de Playa de Jomtien y a 8 de Mercado Flotante de Pattaya. Además, este hotel para familias se encuentra a 6,6 km de Walking Street y a 6,8 km de Playa de Pattaya. Apreciarás las instalaciones de ocio, que incluyen un parque acuático, una piscina al aire libre y un gimnasio. Se ofrece además conexión a Internet wifi gratis y asistencia turística (adquisición de entradas). Pagando un pequeño suplemento podrás aprovechar prestaciones como servicio de transporte al aeropuerto (ida y vuelta) de pago y aparcamiento sin asistencia gratuito. Si tienes hambre, pasa por el restaurante de este hotel, que ofrece almuerzos y cenas, o llama al servicio de habitaciones con horario limitado. Qué mejor forma de acabar el día que con una bebida en el bar o lounge. Reserva una de las 30 habitaciones climatizadas, todas equipadas con cocina con frigorífico y placa de cocina. Las habitaciones disponen de balcón. La conexión a Internet wifi gratis te permite comunicarte con los tuyos, y en tus ratos libres tendrás un televisión de pantalla plana con canales por cable para entretenerte. Entre las comodidades, se incluyen escritorio y microondas, además de un servicio de limpieza disponible una vez por estancia.

Servicios del Hotel Atlantis Pattaya High Service

Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
Comida y Bebida
  • Bar / Cafetería
  • Restaurante
Servicios
  • WiFi
  • Servicio de lavandería
Piscina
  • Piscina al aire libre
  • Piscina infantil
Transporte
  • Servicio de traslado al aeropuerto

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Atlantis Pattaya High Service?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Atlantis Pattaya High Service

El establecimiento Hotel Atlantis Pattaya High Service tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Jardín
Bar / Cafetería
Restaurante
WiFi
Servicio de lavandería
Piscina al aire libre
Piscina infantil
Servicio de traslado al aeropuerto

El precio por noche en el establecimiento Hotel Atlantis Pattaya High Service variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Atlantis Pattaya High Service no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Atlantis Pattaya High Service no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Atlantis Pattaya High Service no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Hotel Atlantis Pattaya High Service no dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos