• Mi cuenta


Hotel Zhongtian Meijing Hotel Shenzhen

No.4004 Bao'an Avenue (xusheng Annex Building), Shenzhen, 518102 Shenzhen

¿Quieres alojarte en el Hotel Zhongtian Meijing Hotel Shenzhen?



Reserva tu habitación en el Hotel Zhongtian Meijing Hotel Shenzhen

Este encantador hotel está situado en Shenzhen. Esta propiedad no ofrece servicio de recepción 24 horas. Los clientes no sufrirán ninguna molestia durante su estancia ya que esta residencia no admite mascotas.

Servicios del Hotel Zhongtian Meijing Hotel Shenzhen

Comida y Bebida
  • Bar / Cafetería
  • Restaurante
Servicios
  • WiFi
  • Parking
  • Guardaequipaje
  • Servicio de lavandería
  • Recepción 24 horas
  • Servicio de conserjería
  • Salas de reuniones / banquetes
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Accesible
  • Adaptado personas de movilidad reducida
Tipología de hotel
  • Negocios

Puntos de interés

Lugares de interés cercanos
  • Pueblo Xitou66,4 Km
  • Parque Zengcheng78,3 Km
  • Campo De Practicas Golf Jingxia80,0 Km
  • Pueblo Baishuizhai102,3 Km

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Zhongtian Meijing Hotel Shenzhen?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Zhongtian Meijing Hotel Shenzhen

El establecimiento Hotel Zhongtian Meijing Hotel Shenzhen tiene las siguientes instalaciones:

Bar / Cafetería
Restaurante
WiFi
Parking
Guardaequipaje
Servicio de lavandería
Recepción 24 horas
Servicio de conserjería
Salas de reuniones / banquetes
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Adaptado personas de movilidad reducida
Negocios

El precio por noche en el establecimiento Hotel Zhongtian Meijing Hotel Shenzhen variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Zhongtian Meijing Hotel Shenzhen tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Zhongtian Meijing Hotel Shenzhen no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Zhongtian Meijing Hotel Shenzhen no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Zhongtian Meijing Hotel Shenzhen dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Avant-garde
a 1.3 km