• Mi cuenta


Hotel Villa Kaplowa Chata & SPA

Ul. Chalubinskiego 24c, 34-500 Zakopane

¿Quieres alojarte en el Hotel Villa Kaplowa Chata & SPA?



Reserva tu habitación en el Hotel Villa Kaplowa Chata & SPA

Situación del Hotel

Si decides alojarte en Kaplowa Chata de Zakopane, estarás cerca de remontes de esquí y a menos de diez minutos a pie de Calle Krupowki y Parque acuático Zakopane. Además, este hotel se encuentra a 1,5km de Galería de Arte de Zakopane y a 1,5km de Gugu Parque de Cuerdas.

Habitación

Disfruta de una agradable estancia en una de las 10 habitaciones con televisión de pantalla plana. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la la conexión wifi gratis. El cuarto de baño está provisto de bañera o ducha. Entre las comodidades, se incluyen escritorio y hervidor eléctrico, además de un servicio de limpieza disponible todos los días.

Instalaciones

Aprovecha las instalaciones recreativas, que incluyen sauna y bicicletas de alquiler. Otros servicios de este hotel incluyen conexión a Internet wifi gratis, guardaesquís y asistencia turística (adquisición de entradas).Tendrás consigna de equipaje y una lavandería a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia (de pago) disponible.

Comidas

Aprovecha el servicio de habitaciones de este hotel. Qué mejor forma de acabar el día que con una bebida en el bar o lounge.

Servicios del Hotel Villa Kaplowa Chata & SPA

Esquí
  • Guardaesquíes
Servicios
  • Parking
  • Guardaequipaje
  • Información turística
  • Lavandería
  • Salas de reuniones / banquetes
Bienestar
  • Spa / Centro de Bienestar
  • Sauna
Mascotas
  • No admite mascotas

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Villa Kaplowa Chata & SPA?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Villa Kaplowa Chata & SPA

El establecimiento Hotel Villa Kaplowa Chata & SPA tiene las siguientes instalaciones:

Guardaesquíes
Parking
Guardaequipaje
Información turística
Lavandería
Salas de reuniones / banquetes
Spa / Centro de Bienestar
Sauna
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Villa Kaplowa Chata & SPA variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Villa Kaplowa Chata & SPA tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Villa Kaplowa Chata & SPA no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

Sí, el establecimiento Hotel Villa Kaplowa Chata & SPA dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones. Consultar precios.

No, el establecimiento Hotel Villa Kaplowa Chata & SPA no dispone de recepción 24 horas.

¿Buscas hoteles en Zakopane con alguna característica?