• Mi cuenta


Hotel Edgewater Holiday Park

221 Hastings River Drive, 2444 Port Macquarie

¿Quieres alojarte en el Hotel Edgewater Holiday Park?



Reserva tu habitación en el Hotel Edgewater Holiday Park

El Edgewater Holiday Park ocupa 3,4 hectáreas de hermosos jardines, a solo 300 metros del río Hastings. Dispone de piscina al aire libre, zona de barbacoa y campo de minigolf y ofrece casas de campo con zona de cocina.

Características generales
  • Numero de habitaciones50

Servicios del Hotel Edgewater Holiday Park

Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
  • Barbacoa
Actividades
  • Pesca (Fuera del establecimiento)
  • Minigolf
Ocio y servicios para Familias
  • Zona de juegos para niños
  • Habitaciones familiares
Servicios
  • Información turística
  • Servicio de lavandería*
  • Venta de entradas
  • Facturas
  • Calefacción
Piscina
  • Piscina al aire libre
Tipología de hotel
  • Familiar
Mascotas
  • No admite mascotas
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Características de las habitaciones Hotel Edgewater Holiday Park

Servicios generales de las habitaciones
  • Calefacción

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Edgewater Holiday Park?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Edgewater Holiday Park

El establecimiento Hotel Edgewater Holiday Park tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Jardín
Barbacoa
Pesca
Minigolf
Zona de juegos para niños
Habitaciones familiares
Información turística
Servicio de lavandería
Venta de entradas
Facturas
Calefacción
Piscina al aire libre
Familiar
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Edgewater Holiday Park variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Edgewater Holiday Park no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Edgewater Holiday Park puedes hacer el checkin a las 13:00 y el checkout a las 10:00

No, el establecimiento Hotel Edgewater Holiday Park no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Edgewater Holiday Park no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Hotel Edgewater Holiday Park no dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Narimba
a 194 m