• Mi cuenta


Hotel Plearnwan Deluxe Mansion

15 Lat Phrao 54 Khwaeng Wang Thonglang, Khet Wang Thonglang, Bangkok, Bangkok Province 10310, 10310 Bangkok

¿Quieres alojarte en el Hotel Plearnwan Deluxe Mansion?



Reserva tu habitación en el Hotel Plearnwan Deluxe Mansion

Situación del Hotel

Si decides alojarte en Plearnwan Deluxe Mansion de Bangkok, estarás a 6,7 km de Mercado de fin de semana de Chatuchak y a 6,8 km de Parque Chatuchak. Además, este hotel se encuentra a 7,3 km de Mercado nocturno The New Rot Fai Market Ratchada y a 12 km de Mercado Pratunam.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las habitaciones con aire acondicionado y televisión de pantalla plana. La conexión a Internet wifi gratis te mantendrá en contacto con los tuyos; también podrás ver tu programa favorito en el televisor con canales por cable. El cuarto de baño está provisto de ducha. Entre las comodidades, se incluyen escritorio y botella de agua gratuita, además de un servicio de limpieza disponible todos los días.

Instalaciones

Tendrás check-in exprés, check-out exprés y atención multilingüe a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Comidas

Aprovecha el servicio de habitaciones con horario limitado de este hotel. Qué mejor forma de acabar el día que con una bebida en el bar o lounge.

Servicios del Hotel Plearnwan Deluxe Mansion

Servicios
  • WiFi
  • Parking
  • Recepción 24 horas
  • Seguridad 24 horas
Accesible
  • Adaptado personas de movilidad reducida
Medidas de Salud y seguridad
  • Se siguen medidas de salud y seguridad especiales

Puntos de interés

Lugares de interés cercanos
  • Estación Bts Mo Chit4,1 Km
  • Estación Bts Saphan Khwai4,5 Km
  • Estación Bts Ari5,3 Km
  • Estación Bts Sanam Pao5,8 Km
  • Estación Bts Nana7,2 Km
  • Estación Bts Asok7,3 Km
  • Estación Bts Phloen Chit7,4 Km
  • Estación Bts Phaya Thai7,5 Km
  • Estación Bts Phrom Phong7,5 Km
  • Estación Bts Chit Lom7,7 Km
  • Estación Bts Thong Lo8,0 Km
  • Estación Bts Ratchathewi8,0 Km

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Plearnwan Deluxe Mansion?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Plearnwan Deluxe Mansion

El establecimiento Hotel Plearnwan Deluxe Mansion tiene las siguientes instalaciones:

WiFi
Parking
Recepción 24 horas
Seguridad 24 horas
Adaptado personas de movilidad reducida
Se siguen medidas de salud y seguridad especiales

El precio por noche en el establecimiento Hotel Plearnwan Deluxe Mansion variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Plearnwan Deluxe Mansion tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Plearnwan Deluxe Mansion no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Plearnwan Deluxe Mansion no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Plearnwan Deluxe Mansion dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Abc@48 And Service Apartment
Abc@48 And Service Apartment
2 estrellas y media
a 748 m
Jitthamas Residence
Jitthamas Residence
2 estrellas y media
a 854 m