• Mi cuenta


Hotel RUDRA GANGA HOTEL

Near Bhu Trauma Centre Rd Lanka, 221005 Varanasi

¿Quieres alojarte en el Hotel RUDRA GANGA HOTEL?



Reserva tu habitación en el Hotel RUDRA GANGA HOTEL

Situación del Hotel

Si decides alojarte en RUDRA GANGA HOTEL de Varanasi, apenas te separarán diez minutos en coche de Templo de Kashi Vishwanath y Assi Ghat. Además, este hotel se encuentra a 5,9km de Dasaswamedh ghat y a 2,1km de Fortaleza de Ramnagar.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 18 habitaciones. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la la conexión wifi gratis.

Instalaciones

Tienes una terraza donde sentarte a contemplar el paisaje.

Servicios del Hotel RUDRA GANGA HOTEL

Servicios
  • Recepción 24 horas
Mascotas
  • No admite mascotas

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel RUDRA GANGA HOTEL?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel RUDRA GANGA HOTEL

El establecimiento Hotel RUDRA GANGA HOTEL tiene las siguientes instalaciones:

Recepción 24 horas
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel RUDRA GANGA HOTEL variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel RUDRA GANGA HOTEL no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel RUDRA GANGA HOTEL no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel RUDRA GANGA HOTEL no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel RUDRA GANGA HOTEL dispone de recepción 24 horas.