• Mi cuenta


Hotel Iris Beach - Half Board

6 Bor Str., 8256 Sveti Vlas

¿Quieres alojarte en el Hotel Iris Beach - Half Board?



Reserva tu habitación en el Hotel Iris Beach - Half Board

El Iris Hotel All Inclusive consta de 2 edificios y ofrece habitaciones con aire acondicionado y conexión Wi-Fi gratuita, una piscina al aire libre y un bar de playa. El Sunny Beach Sea Resort está a 3 km.

Servicios del Hotel Iris Beach - Half Board

Exteriores
  • Jardín
  • Situado frente a la playa
Actividades
  • Ping pong
  • Buceo* (Fuera del establecimiento)
  • Alquiler de bicicletas*
Ocio y servicios para Familias
  • Zona de juegos para niños
Comida y Bebida
  • Bar / Cafetería
  • Restaurante
Servicios
  • Servicio de limpieza diario
  • Zona TV / salón de uso compartido
  • Guardaequipaje
  • Información turística
  • Servicio de lavandería*
  • Recepción 24 horas
  • Servicio de limpieza en seco*
  • Servicio de planchado*
  • Alquiler de coches*
  • Caja fuerte*
  • Aire acondicionado
  • Tienda o Supermercado
  • Aparcacoches
Piscina
  • Piscina al aire libre (de temporada)
Transporte
  • Servicio de traslado (de pago)*
Tipología de hotel
  • Playa
  • Familiar
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Características de las habitaciones Hotel Iris Beach - Half Board

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Caja fuerte

Puntos de interés

Lugares de interés cercanos
  • Centro Ciudad0,6 Km

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Iris Beach - Half Board?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Iris Beach - Half Board

El establecimiento Hotel Iris Beach - Half Board tiene las siguientes instalaciones:

Jardín
Situado frente a la playa
Ping pong
Buceo
Alquiler de bicicletas
Zona de juegos para niños
Bar / Cafetería
Restaurante
Servicio de limpieza diario
Zona TV / salón de uso compartido
Guardaequipaje
Información turística
Servicio de lavandería
Recepción 24 horas
Servicio de limpieza en seco
Servicio de planchado
Alquiler de coches
Caja fuerte
Aire acondicionado
Tienda o Supermercado
Piscina al aire libre (de temporada)
Servicio de traslado (de pago)
Aparcacoches
Playa
Familiar

El establecimiento Hotel Iris Beach - Half Board está a 580 metros del centro de Sveti Vlas .

El precio por noche en el establecimiento Hotel Iris Beach - Half Board variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Iris Beach - Half Board no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Iris Beach - Half Board puedes hacer el checkin a las 14:00 y el checkout a las 12:00

No, el establecimiento Hotel Iris Beach - Half Board no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Iris Beach - Half Board no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Iris Beach - Half Board dispone de recepción 24 horas.

¿Buscas hoteles en Sveti Vlas con alguna característica?

Hoteles cercanos

Eden
a 92 m
Panorama
a 94 m
Genada
a 139 m