• Mi cuenta


Hotel Genada

13 Bor Str, 8256 Sveti Vlas

¿Quieres alojarte en el Hotel Genada?



Reserva tu habitación en el Hotel Genada

El Hotel Genada, situado a solo 50 metros de la playa, ofrece habitaciones con aire acondicionado, balcón y vistas del Mar Negro. El puerto deportivo de Sveti Vlas y el anfiteatro Arena están a menos de 350 metros de distancia.

Servicios del Hotel Genada

Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
Mascotas
  • Admite mascotas (Consultar condiciones)
Ocio y servicios para Familias
  • Habitaciones familiares
Comida y Bebida
  • Bar / Cafetería
Servicios
  • Servicio de limpieza diario
  • Guardaequipaje
  • Servicio de lavandería
  • Recepción 24 horas
  • Alquiler de coches*
  • Fax / fotocopiadora
  • Aire acondicionado
Transporte
  • Servicio de traslado (de pago)*
Tipología de hotel
  • Familiar
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Características de las habitaciones Hotel Genada

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado

Puntos de interés

Lugares de interés cercanos
  • Centro Ciudad0,7 Km

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Genada?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Genada

El establecimiento Hotel Genada tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Jardín
Admite mascotas (Consultar condiciones)
Habitaciones familiares
Bar / Cafetería
Servicio de limpieza diario
Guardaequipaje
Servicio de lavandería
Recepción 24 horas
Alquiler de coches
Fax / fotocopiadora
Aire acondicionado
Servicio de traslado (de pago)
Familiar

El establecimiento Hotel Genada está a 678 metros del centro de Sveti Vlas .

El precio por noche en el establecimiento Hotel Genada variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Genada no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Genada puedes hacer el checkin a las 13:00 y el checkout a las 12:00

No, el establecimiento Hotel Genada no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Genada no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Genada dispone de recepción 24 horas.

¿Buscas hoteles en Sveti Vlas con alguna característica?

Hoteles cercanos

Panorama
a 65 m
Eden
a 227 m