• Mi cuenta


Hotel Pp Garden Villa

332 80 81 Moo 7 Tha Pho, 65000 Phitsanulok

¿Quieres alojarte en el Hotel Pp Garden Villa?



Reserva tu habitación en el Hotel Pp Garden Villa

Situación del Hotel

PP Garden Villa de Phitsanulok está a apenas cinco minutos en coche de Universidad de Naresuan y Naresuan University Hospital. Además, este hotel se encuentra a 12,9km de Wat Phra Sri Rattana Mahatat Woramahawihan (templo) y a 13,3km de Central Plaza Phitsanulok.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 10 habitaciones con aire acondicionado, frigorífico y televisión de pantalla plana. Las habitaciones disponen de balcón. La conexión wifi gratis te mantendrá en contacto con los tuyos. Además, podrás disfrutar de canales por cable. El cuarto de baño está provisto de ducha y artículos de higiene personal gratuitos.

Instalaciones

Con una terraza donde descansar y comodidades como conexión a Internet wifi gratis, ¡no te faltará de nada!Tendrás tintorería y un servicio de recepción las 24 horas a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Características generales
  • Numero de habitaciones10

Servicios del Hotel Pp Garden Villa

Medidas de Salud y seguridad
  • Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Servicios
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Recepción 24 horas
Mascotas
  • No admite mascotas
Exteriores
  • Terraza / solárium

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Pp Garden Villa?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Pp Garden Villa

El establecimiento Hotel Pp Garden Villa tiene las siguientes instalaciones:

Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Prohibido fumar en todo el alojamiento
No admite mascotas
Terraza / solárium
Recepción 24 horas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Pp Garden Villa variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Pp Garden Villa no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Pp Garden Villa puedes hacer el checkin a las 14:00 y el checkout a las 12:00

No, el establecimiento Hotel Pp Garden Villa no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Pp Garden Villa no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Pp Garden Villa dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Nature Park Resort
Nature Park Resort
2 estrellas y media
a 807 m
Phitsanulok United
Phitsanulok United
3 estrellas y media
a 5.3 km

Buscar también en

Provincia