• Mi cuenta


Hotel OYO 463 Tycoon Place

497/2 Moo 10 Soi South Pattaya Soi 9, 20150 Pattaya

¿Quieres alojarte en el Hotel OYO 463 Tycoon Place?



Reserva tu habitación en el Hotel OYO 463 Tycoon Place

Situación del Hotel

Si decides alojarte en OYO 463 Tycoon Place, te encontrarás en una fantástica zona de Pattaya (Pattaya sur) y estarás a menos de 15 minutos en coche de Central Festival Pattaya Beach y Carretera Pattaya Beach Road. Además, este hotel se encuentra a 1,2 km de Walking Street y a 1,3 km de Playa de Pattaya.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 95 habitaciones con aire acondicionado y televisión de pantalla plana. La conexión a Internet wifi gratis te mantendrá en contacto con los tuyos; también podrás ver tu programa favorito en el televisor con canales por cable. El cuarto de baño está provisto de bañera o ducha. Entre las comodidades, se incluyen caja fuerte, escritorio y teléfono con y llamadas locales gratuitas.

Instalaciones

Con una piscina al aire libre y conexión a Internet wifi gratis, entre muchas otras prestaciones, aquí tendrás todo lo que necesitas.Tendrás check-in exprés, check-out exprés y periódicos gratuitos en el vestíbulo a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Comidas

Aprovecha el servicio de habitaciones con horario limitado de este hotel.

Servicios del Hotel OYO 463 Tycoon Place

Mascotas
  • Admite mascotas (Consultar condiciones)
Servicios
  • WiFi
  • Parking
  • Recepción 24 horas
Accesible
  • Adaptado personas de movilidad reducida
Medidas de Salud y seguridad
  • Se siguen medidas de salud y seguridad especiales

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel OYO 463 Tycoon Place?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel OYO 463 Tycoon Place

El establecimiento Hotel OYO 463 Tycoon Place tiene las siguientes instalaciones:

Admite mascotas (Consultar condiciones)
WiFi
Parking
Recepción 24 horas
Adaptado personas de movilidad reducida
Se siguen medidas de salud y seguridad especiales

El precio por noche en el establecimiento Hotel OYO 463 Tycoon Place variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel OYO 463 Tycoon Place tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel OYO 463 Tycoon Place no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel OYO 463 Tycoon Place no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel OYO 463 Tycoon Place dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Pintree
a 55 m