• Mi cuenta


Hotel Luna Coast (adult Only)

Zenibako 3 Chome 396, 047-0261 Otaru

¿Quieres alojarte en el Hotel Luna Coast (adult Only)?



Reserva tu habitación en el Hotel Luna Coast (adult Only)

El Hotel Luna Coast (Adult Only) se encuentra en Otaru, a 19 km del parque Otaru Canal y a 19 km del Museo Otaru, y ofrece habitaciones con aire acondicionado y baño privado.

Servicios del Hotel Luna Coast (adult Only)

Exteriores
  • Situado frente a la playa
Actividades
  • Karaoke
  • Windsurf* (Fuera del establecimiento)
Tipología de hotel
  • Esquí* (Fuera del establecimiento)
  • Solo para adultos
  • Playa
  • Golf*
Comida y Bebida
  • Desayuno en la habitación
Servicios
  • Servicio de limpieza diario
  • Registro de entrada / salida privado
  • Servicio de habitaciones
  • Extintores
  • Detectores de humo
  • Cámaras de seguridad
  • Aire acondicionado
  • Ascensor
  • Calefacción
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Características de las habitaciones Hotel Luna Coast (adult Only)

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Bañera de hidromasaje
  • Desayuno en la habitación

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Luna Coast (adult Only)?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Luna Coast (adult Only)

El establecimiento Hotel Luna Coast (adult Only) tiene las siguientes instalaciones:

Situado frente a la playa
Karaoke
Windsurf
Esquí
Desayuno en la habitación
Servicio de limpieza diario
Registro de entrada / salida privado
Servicio de habitaciones
Extintores
Detectores de humo
Cámaras de seguridad
Aire acondicionado
Ascensor
Calefacción
Solo para adultos
Playa
Golf

El precio por noche en el establecimiento Hotel Luna Coast (adult Only) variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Luna Coast (adult Only) no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Luna Coast (adult Only) puedes hacer el checkin a las 15:00 y el checkout a las 12:00

No, el establecimiento Hotel Luna Coast (adult Only) no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Luna Coast (adult Only) no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Hotel Luna Coast (adult Only) no dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

NANDA HOUSE
a 1.3 km