• Mi cuenta


Hotel Baan Rim Khong Hotel

2 estrellas y media

78/1 Soonthornvijit Rd, 48000 Najon Phanom

¿Quieres alojarte en el Hotel Baan Rim Khong Hotel?



Reserva tu habitación en el Hotel Baan Rim Khong Hotel

Situación del Hotel

Baan Rim Khong Hotel de Najon Phanom está en la zona ribereña, a solo 5 minutos en coche de Oficina de Nakhon Phanom de la Organización de Turismo de Tailandia y Monumento Naga. Además, este hotel se encuentra a 2,5km de Calle peatonal de Nakhon Phanom y a 3,9km de Ferry Muan.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 20 habitaciones con aire acondicionado y frigorífico. Las habitaciones disponen de balcón. La conexión a Internet wifi gratis te mantendrá en contacto con los tuyos; también podrás ver tu programa favorito en el televisor con canales por cable. El cuarto de baño está provisto de ducha y artículos de higiene personal gratuitos.

Instalaciones

Con bicicletas de alquiler y muchas otras instalaciones recreativas a tu disposición, no te quedará ni un minuto libre. Tienes también una terraza donde sentarte a contemplar el paisaje.Tendrás un servicio de recepción las 24 horas, consigna de equipaje y café o té en las zonas comunes a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Comidas

Este hotel pone a tu disposición una cafetería. Se ofrece un desayuno autoservicio gratuito todos los días de 7:00 a 10:00.

Servicios del Hotel Baan Rim Khong Hotel

Exteriores
  • Terraza / solárium
Actividades
  • Alquiler de bicicletas
Servicios
  • WiFi gratis
  • Parking gratis
  • Guardaequipaje
  • Recepción 24 horas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Tetera / Cafetera
Medidas de Salud y seguridad
  • Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Mascotas
  • No admite mascotas

Puntos de interés

Lugares de interés cercanos
  • Wat Phra That Tha Uthen27,0 Km

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Baan Rim Khong Hotel?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Baan Rim Khong Hotel

El establecimiento Hotel Baan Rim Khong Hotel tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Alquiler de bicicletas
WiFi gratis
Parking gratis
Guardaequipaje
Recepción 24 horas
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Tetera / Cafetera
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Baan Rim Khong Hotel variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Baan Rim Khong Hotel tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Baan Rim Khong Hotel no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Baan Rim Khong Hotel no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Baan Rim Khong Hotel dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

The Room
a 163 m
Dalha Renovtel
Dalha Renovtel
2 estrellas y media
a 825 m
Np Residence
Np Residence
2 estrellas y media
a 852 m
Porpiang
a 1.6 km
777 Hometel
a 1.7 km
U Home
a 1.7 km
Sp Residence
Sp Residence
2 estrellas y media
a 2.3 km
Blu
a 2.3 km
Blu Nakhon Phanom
Blu Nakhon Phanom
3 estrellas y media
a 2.4 km

Buscar también en

Provincia