• Mi cuenta


Hotel OYO Flagship Lotus Highway Inn

Khasra No 509k Ground & First Floor Khasra No 509k Shobhapur Police Chowki Behind Rohta Road Bypass Flyover Crossing Meerut Up 250001, Meerut, 250001 Meerut

¿Quieres alojarte en el Hotel OYO Flagship Lotus Highway Inn?



Reserva tu habitación en el Hotel OYO Flagship Lotus Highway Inn

OYO Flagship Hotel Lotus Highway Inn offers air-conditioned accommodation in Meerut. With free WiFi, this 3-star hotel offers room service and a 24-hour front desk.

Servicios del Hotel OYO Flagship Lotus Highway Inn

Servicios
  • Cámaras de seguridad
  • Extintores
  • Guardaequipaje
  • WiFi
  • Recepción 24 horas
  • Servicio de habitaciones
  • WiFi gratis

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel OYO Flagship Lotus Highway Inn?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel OYO Flagship Lotus Highway Inn

El establecimiento Hotel OYO Flagship Lotus Highway Inn tiene las siguientes instalaciones:

Cámaras de seguridad
Extintores
Guardaequipaje
WiFi
Recepción 24 horas
Servicio de habitaciones
WiFi gratis

El precio por noche en el establecimiento Hotel OYO Flagship Lotus Highway Inn variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel OYO Flagship Lotus Highway Inn no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel OYO Flagship Lotus Highway Inn no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel OYO Flagship Lotus Highway Inn no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel OYO Flagship Lotus Highway Inn dispone de recepción 24 horas.