• Mi cuenta


Hotel Belle Tree

Sector Omega 1 Am-12, 201310 Greater Noida

¿Quieres alojarte en el Hotel Belle Tree?



Reserva tu habitación en el Hotel Belle Tree

Situación del Hotel

Si decides alojarte en Belle Tree Hotel de Greater Noida, estarás a menos de 15 minutos a pie de Apollo Cradle & Children\'s Hospital y Yatharth Wellness Hospital and Trauma Centre. Además, este hotel se encuentra a 1,8km de Centro de exposiciones India Expo Centre y a 2,5km de Museo de los Niños Stellar.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 23 habitaciones con aire acondicionado. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la la conexión wifi gratis. El cuarto de baño está provisto de ducha y artículos de higiene personal gratuitos. Entre las comodidades, se incluyen escritorio y una zona de estar separada, además de un servicio de limpieza disponible todos los días.

Instalaciones

Tendrás periódicos gratuitos en el vestíbulo, tintorería y consigna de equipaje a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Comidas

En Belle Tree Hotel tienes un restaurante a tu disposición para comer algo.

Servicios del Hotel Belle Tree

Servicios
  • Parking en la calle
  • Guardaequipaje
  • Lavandería
Mascotas
  • No admite mascotas

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Belle Tree?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Belle Tree

El establecimiento Hotel Belle Tree tiene las siguientes instalaciones:

Parking en la calle
Guardaequipaje
Lavandería
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Belle Tree variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Belle Tree tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Belle Tree no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Belle Tree no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Hotel Belle Tree no dispone de recepción 24 horas.