• Mi cuenta


Hotel Trickett Gardens Holiday Inn

24-30 Trickett St- Surfers Paradise, 4217 Gold Coast

¿Quieres alojarte en el Hotel Trickett Gardens Holiday Inn?



Reserva tu habitación en el Hotel Trickett Gardens Holiday Inn

Situación del Hotel

Si decides alojarte en Trickett Gardens Holiday Inn, disfrutarás de una fantástica ubicación en el centro de Gold Coast, a solo cinco minutos a pie de Cavill Avenue y Playa de Surfers Paradise. Además, este apartamento se encuentra a 0,4km de Slingshot y a 0,4km de Terraza de observación SkyPoint.

Habitación

Reserva una de las 25 habitaciones climatizadas, todas equipadas con cocina con frigorífico/congelador grande y placa de cocina. Las habitaciones disponen de balcón. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la la conexión wifi gratis. Entre las comodidades, se incluyen caja fuerte y microondas.

Instalaciones

No te pierdas las instalaciones recreativas a tu disposición, que incluyen una piscina al aire libre y una bañera de hidromasaje. Otros servicios de este apartamento incluyen asistencia turística (adquisición de entradas), una zona de pícnic y una zona para barbacoas.Tendrás consigna de equipaje, una lavandería y una caja fuerte en recepción a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Servicios del Hotel Trickett Gardens Holiday Inn

Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
  • Zona de pícnic
  • Barbacoa
Ocio y servicios para Familias
  • Habitaciones familiares
Servicios
  • WiFi de pago*
  • Guardaequipaje
  • Información turística
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Servicio de lavandería
  • Venta de entradas
  • Facturas
  • Fax / fotocopiadora*
  • Extintores
  • Detectores de humo
  • Cámaras de seguridad
  • Caja fuerte
  • Aire acondicionado
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Calefacción
Piscina
  • Piscina al aire libre
  • Piscina climatizada
  • Zona poco profunda
  • Valla alrededor de la piscina
Bienestar
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Spa / Centro de Bienestar
  • Bañera de hidromasaje / jacuzzi
Medidas de Salud y seguridad
  • Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
Tipología de hotel
  • Familiar
  • Spa
Mascotas
  • No admite mascotas
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Características de las habitaciones Hotel Trickett Gardens Holiday Inn

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Bañera de hidromasaje

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Trickett Gardens Holiday Inn?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Trickett Gardens Holiday Inn

El establecimiento Hotel Trickett Gardens Holiday Inn tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Jardín
Zona de pícnic
Barbacoa
Habitaciones familiares
WiFi de pago
Guardaequipaje
Información turística
Registro de entrada y salida exprés
Servicio de lavandería
Venta de entradas
Facturas
Fax / fotocopiadora
Extintores
Detectores de humo
Cámaras de seguridad
Caja fuerte
Aire acondicionado
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Calefacción
Piscina al aire libre
Piscina climatizada
Tumbonas/sillas de playa
Zona poco profunda
Valla alrededor de la piscina
Spa / Centro de Bienestar
Bañera de hidromasaje / jacuzzi
Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Registro de entrada y salida sin contacto
Se puede pagar sin efectivo
Familiar
Spa
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Trickett Gardens Holiday Inn variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Trickett Gardens Holiday Inn no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Trickett Gardens Holiday Inn puedes hacer el checkin a las 14:00 y el checkout a las 10:00

No, el establecimiento Hotel Trickett Gardens Holiday Inn no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

Sí, el establecimiento Hotel Trickett Gardens Holiday Inn dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones. Consultar precios.

No, el establecimiento Hotel Trickett Gardens Holiday Inn no dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Mantra Legends
Mantra Legends
4 estrellas y media
a 69 m
Aloha Apartments
Aloha Apartments
3 estrellas y media
a 77 m