• Mi cuenta


Hotel Clubhouse Ayodhya

4106/4110near Petrol Pump, Civil Lines, Ayodhya, Ayodhya, 224001 Faizābād

¿Quieres alojarte en el Hotel Clubhouse Ayodhya?



Reserva tu habitación en el Hotel Clubhouse Ayodhya

Clubhouse Hotel Ayodhya es un alojamiento de 4 estrellas situado en Faizābād, a 10 km de Estación de tren de Faizabad y a 16 km de Ram Mandir. El hotel libre de humo ofrece wifi gratis en todo el alojamiento.

Servicios del Hotel Clubhouse Ayodhya

Servicios
  • WiFi
  • WiFi gratis
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Ascensor

Características de las habitaciones Hotel Clubhouse Ayodhya

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Clubhouse Ayodhya?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Clubhouse Ayodhya

El establecimiento Hotel Clubhouse Ayodhya tiene las siguientes instalaciones:

WiFi
WiFi gratis
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Ascensor

El precio por noche en el establecimiento Hotel Clubhouse Ayodhya variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Clubhouse Ayodhya no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Clubhouse Ayodhya no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Clubhouse Ayodhya no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Hotel Clubhouse Ayodhya no dispone de recepción 24 horas.