• Mi cuenta


Engel Hotel Grill Bar

Wiesbadener Str, 43, 65527 Niedernhausen

¿Quieres alojarte en el Engel Hotel Grill Bar?



Reserva tu habitación en el Engel Hotel Grill Bar

Este hotel de gestión familiar tiene 50 años de historia y ofrece alojamiento en Niedernhausen. El Engel Hotel Grill Bar ofrece excelentes conexiones de transporte, aparcamiento gratuito y conexión Wi-Fi gratuita. Todas las habitaciones son para no fumadores y disponen de TV de pantalla plana vía satélite y baño totalmente equipado. El Engel Grill Bar sirve un desayuno buffet todas las mañanas. El aeropuerto más cercano es el de Frankfurt, ubicado a 22 km.

Servicios del Engel Hotel Grill Bar

Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
Comida y Bebida
  • Restaurante
Servicios
  • WiFi
  • WiFi gratis
  • Parking
  • Parking gratis
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Calefacción

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Engel Hotel Grill Bar?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Engel Hotel Grill Bar

El establecimiento Engel Hotel Grill Bar tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Jardín
Restaurante
WiFi
WiFi gratis
Parking
Parking gratis
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Calefacción

El precio por noche en el establecimiento Engel Hotel Grill Bar variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Engel Hotel Grill Bar tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Engel Hotel Grill Bar puedes hacer el checkin a las 15:00:00 y el checkout a las 11:00:00

No, el establecimiento Engel Hotel Grill Bar no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Engel Hotel Grill Bar no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Engel Hotel Grill Bar no dispone de recepción 24 horas.

Buscar también en

Provincia