• Mi cuenta


Hotel Çesme Sirin Villa Otel

5133 Sokak No:32 Ilica, Cesme

¿Quieres alojarte en el Hotel Çesme Sirin Villa Otel?



Reserva tu habitación en el Hotel Çesme Sirin Villa Otel

Situación del Hotel

Si decides alojarte en Çesme Sirin Villa Otel, disfrutarás de una fantástica ubicación en el centro de Çesme, a apenas cinco minutos en coche de Playa de Ilica y Bazar de Alaçatı. Además, este hotel de playa se encuentra a 4km de Playa Boyalık y a 7km de Puerto deportivo de Çesme.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 38 habitaciones con aire acondicionado, minibar y televisión LED. Las habitaciones disponen de balcón. La conexión a Internet wifi gratis te mantendrá en contacto con los tuyos; también podrás ver tu programa favorito en el televisor con canales por satélite. El cuarto de baño está provisto de ducha y secadores de pelo.

Instalaciones

Este hotel ofrece opciones de pesca, paseos en barco en las inmediaciones y aguas termales en las inmediaciones. Entre las recreativas se incluyen esnórquel en las inmediaciones, alquiler de bicicletas en las inmediaciones y vela en las inmediaciones.Tendrás periódicos gratuitos en el vestíbulo, un servicio de recepción las 24 horas y consigna de equipaje a tu disposición. Pagando un pequeño suplemento podrás aprovechar prestaciones como servicio de transporte al aeropuerto (ida y vuelta) de pago y aparcamiento sin asistencia gratuito.

Comidas

En Çesme Sirin Villa Otel tienes un restaurante a tu disposición para comer algo. Apaga la sed con tu bebida favorita en el bar o lounge.

Características generales
  • Numero de plantas2
  • Numero de edificios1

Servicios del Hotel Çesme Sirin Villa Otel

Actividades
  • Billar
Ocio y servicios para Familias
  • Habitaciones familiares
Servicios
  • WiFi gratis
  • Parking en la calle
  • Guardaequipaje
  • Servicio de lavandería
  • Recepción 24 horas
  • Caja fuerte
  • Ascensor
  • Zona de fumadores
Bienestar
  • Baños termales
Transporte
  • Traslado aeropuerto (de pago)*
Medidas de Salud y seguridad
  • Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Tipología de hotel
  • Deportes de Aventura
  • Playa
  • Familiar
  • Aguas termales
Mascotas
  • No admite mascotas
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Características de las habitaciones Hotel Çesme Sirin Villa Otel

Servicios generales de las habitaciones
  • Secador de pelo
  • Baño / Ducha Privado
  • Teléfono
  • Balcón
  • Minibar
  • Secador

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Çesme Sirin Villa Otel?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Çesme Sirin Villa Otel

El establecimiento Hotel Çesme Sirin Villa Otel tiene las siguientes instalaciones:

Billar
Habitaciones familiares
WiFi gratis
Parking en la calle
Guardaequipaje
Servicio de lavandería
Recepción 24 horas
Caja fuerte
Ascensor
Zona de fumadores
Baños termales
Traslado aeropuerto (de pago)
Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Deportes de Aventura
Playa
Familiar
Aguas termales
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Çesme Sirin Villa Otel variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Çesme Sirin Villa Otel tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Çesme Sirin Villa Otel puedes hacer el checkin a las 15:00 y el checkout a las 11:30

No, el establecimiento Hotel Çesme Sirin Villa Otel no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Çesme Sirin Villa Otel no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Çesme Sirin Villa Otel dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Z Otel
a 61 m