• Mi cuenta


Hotel Atour Light Guiyang Huaguoyuan Cultural and Creative Park

No. 19, Huansha Road, 550001 Guiyang

¿Quieres alojarte en el Hotel Atour Light Guiyang Huaguoyuan Cultural and Creative Park?



Reserva tu habitación en el Hotel Atour Light Guiyang Huaguoyuan Cultural and Creative Park

dispone de alojamiento con centro de fitness, parking privado gratis, terraza y restaurante. Este alojamiento ofrece servicio de habitaciones y recepción 24 horas, además de wifi gratis en todo el alojamiento. Hay bar.

Situación del Hotel

Atour Light Hotel Guiyang Huaguoyuan Cultural and Creative Park está en Guiyang, a 2,7 km de Guiyang Hebin Park.Estación de tren de Guiyang está a 3,4 km del alojamiento, y Wenchang Pavilion está a 3,9 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Guiyang Longdongbao) está a 14 km.

Habitación

En el hotel, las habitaciones disponen de escritorio, TV de pantalla plana, baño privado, ropa de cama y toallas. En Atour Light Hotel Guiyang Huaguoyuan Cultural and Creative Park, cada habitación tiene zona de estar.

Comidas

En el alojamiento se sirve un desayuno buffet.

Servicios del Hotel Atour Light Guiyang Huaguoyuan Cultural and Creative Park

Exteriores
  • Terraza / solárium
Comida y Bebida
  • Bar / Cafetería
  • Restaurante
Servicios
  • WiFi
  • WiFi gratis
  • Parking
  • Parking gratis
  • Recepción 24 horas
  • Servicio de habitaciones
Bienestar
  • Gimnasio

Características de las habitaciones Hotel Atour Light Guiyang Huaguoyuan Cultural and Creative Park

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Atour Light Guiyang Huaguoyuan Cultural and Creative Park?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Atour Light Guiyang Huaguoyuan Cultural and Creative Park

El establecimiento Hotel Atour Light Guiyang Huaguoyuan Cultural and Creative Park tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Bar / Cafetería
Restaurante
WiFi
WiFi gratis
Parking
Parking gratis
Recepción 24 horas
Servicio de habitaciones
Gimnasio

El precio por noche en el establecimiento Hotel Atour Light Guiyang Huaguoyuan Cultural and Creative Park variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Atour Light Guiyang Huaguoyuan Cultural and Creative Park tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

Sí, el establecimiento Hotel Atour Light Guiyang Huaguoyuan Cultural and Creative Park dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Atour Light Guiyang Huaguoyuan Cultural and Creative Park no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Atour Light Guiyang Huaguoyuan Cultural and Creative Park dispone de recepción 24 horas.

Buscar también en

Provincia