• Mi cuenta


Agroturystyka Pod Jesionem

Władysławowska 59, 84-120 Władysławowo

¿Quieres alojarte en el Agroturystyka Pod Jesionem?



Reserva tu habitación en el Agroturystyka Pod Jesionem

El Agroturystyka Pod Jesionem ofrece jardín, terraza y habitaciones con conexión WiFi gratuita en Władysławowo, a 2 km del Museo de la Región de Hallerówka.

Servicios del Agroturystyka Pod Jesionem

Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
Actividades
  • Zona de juegos
Ocio y servicios para Familias
  • Zona de juegos para niños
  • Habitaciones familiares
Servicios
  • Facturas
  • Calefacción
  • Cocina compartida
Medidas de Salud y seguridad
  • Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Tipología de hotel
  • Familiar

Características de las habitaciones Agroturystyka Pod Jesionem

Servicios generales de las habitaciones
  • Calefacción

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Agroturystyka Pod Jesionem?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Agroturystyka Pod Jesionem

El establecimiento Agroturystyka Pod Jesionem tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Jardín
Zona de juegos
Zona de juegos para niños
Habitaciones familiares
Facturas
Calefacción
Cocina compartida
Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Familiar

El precio por noche en el establecimiento Agroturystyka Pod Jesionem variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Agroturystyka Pod Jesionem no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Agroturystyka Pod Jesionem puedes hacer el checkin a las 16:00 y el checkout a las 10:00

No, el establecimiento Agroturystyka Pod Jesionem no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Agroturystyka Pod Jesionem no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Agroturystyka Pod Jesionem no dispone de recepción 24 horas.

¿Buscas hoteles en Wladyslawowo con alguna característica?