• Mi cuenta


Laxmi Mahal

29-30 Mehta Ji Ki Badi, Opp. Vishnupriya Hotel, Gulab Bagh, 313001 Udaipur

¿Quieres alojarte en el Laxmi Mahal?



Reserva tu habitación en el Laxmi Mahal

El Laxmi Mahal ofrece alojamiento en Udaipur. El establecimiento está cerca del palacio de la ciudad de Udaipur, el lago Pichola y el templo de Jagdish. El alojamiento ofrece recepción 24 horas y WiFi gratuita.

Servicios del Laxmi Mahal

Exteriores
  • Terraza / solárium
Ocio y servicios para Familias
  • Menú para niños*
  • Habitaciones familiares
Comida y Bebida
  • Desayuno en la habitación
  • Restaurante
Servicios
  • WiFi
  • Parking en el establecimiento
  • Parking gratis
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
  • Zona TV / salón de uso compartido
  • Guardaequipaje
  • Información turística
  • Servicio de lavandería*
  • Recepción 24 horas
  • Servicio de limpieza en seco*
  • Servicio de habitaciones
  • Servicio de planchado*
  • Cambio de moneda
  • Cajero automático en el hotel
  • Alquiler de coches*
  • Salas de reuniones / banquetes*
  • Aire acondicionado
  • Ascensor
  • Tienda o Supermercado
Accesible
  • Adaptado para sillas de ruedas
Transporte
  • Servicio de traslado (de pago)*
Medidas de Salud y seguridad
  • Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
  • Mascarillas a disposición de los clientes
  • Se puede pagar sin efectivo
Tipología de hotel
  • Negocios
  • Familiar
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Características de las habitaciones Laxmi Mahal

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Desayuno en la habitación

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Laxmi Mahal?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Laxmi Mahal

El establecimiento Laxmi Mahal tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Menú para niños
Habitaciones familiares
Desayuno en la habitación
Restaurante
WiFi
Parking en el establecimiento
Parking gratis
Parking adaptado para personas de movilidad reducida
Zona TV / salón de uso compartido
Guardaequipaje
Información turística
Servicio de lavandería
Recepción 24 horas
Servicio de limpieza en seco
Servicio de habitaciones
Servicio de planchado
Cambio de moneda
Cajero automático en el hotel
Alquiler de coches
Salas de reuniones / banquetes
Aire acondicionado
Ascensor
Tienda o Supermercado
Adaptado para sillas de ruedas
Servicio de traslado (de pago)
Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Mascarillas a disposición de los clientes
Se puede pagar sin efectivo
Negocios
Familiar

El precio por noche en el establecimiento Laxmi Mahal variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Laxmi Mahal tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Laxmi Mahal no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Laxmi Mahal no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Laxmi Mahal dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

ACE
a 13 m
Vatika Inn
Vatika Inn
3 estrellas y media
a 86 m
Fabhotel Gold Leaf I
Fabhotel Gold Leaf I
3 estrellas y media
a 104 m