• Mi cuenta


Hotel hotel tisza és thermálfürdő

Verseghy Park 2., 5000 Szolnok

¿Quieres alojarte en el Hotel hotel tisza és thermálfürdő?



Reserva tu habitación en el Hotel hotel tisza és thermálfürdő

El Hotel Tisza és Thermálfürdő es un hotel spa de estilo barroco situado en Szolnok y cuenta con 2 baños turcos, baño de vapor y sauna. Ofrece vistas al río Tisza, conexión Wi-Fi gratuita y aparcamiento privado gratuito.

Servicios del Hotel hotel tisza és thermálfürdő

Ocio y servicios para Familias
  • Habitaciones familiares
  • Buffet para niños
  • Juegos de mesa / puzles
Servicios
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Calefacción
  • Caja fuerte
  • Cámaras de seguridad
  • Servicio de planchado
  • Zona TV / salón de uso compartido
  • Recepción 24 horas
  • Extintores
  • Guardaequipaje
  • Aire acondicionado
  • Registro de entrada / salida privado
  • Facturas
  • Servicio de lavandería*
  • Salas de reuniones / banquetes*
Comida y Bebida
  • Restaurante
Bienestar
  • Peluquería / salón de belleza
  • Baño turco / Hammam
  • Spa / Centro de Bienestar
Actividades
  • Zona de juegos
Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
Mascotas
  • Admite mascotas (Consultar condiciones)
Piscina
  • Piscina interior o cubierta
Iniciativas Sostenibles
  • Los clientes pueden elegir no usar el servicio de limpieza del alojamiento
Medidas de Salud y seguridad
  • Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Tipología de hotel
  • Negocios
  • Familiar
  • Spa
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Características de las habitaciones Hotel hotel tisza és thermálfürdő

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Caja fuerte
  • Calefacción

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel hotel tisza és thermálfürdő?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel hotel tisza és thermálfürdő

El establecimiento Hotel hotel tisza és thermálfürdő tiene las siguientes instalaciones:

Habitaciones familiares
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Calefacción
Caja fuerte
Cámaras de seguridad
Restaurante
Peluquería / salón de belleza
Zona de juegos
Baño turco / Hammam
Terraza / solárium
Buffet para niños
Servicio de planchado
Juegos de mesa / puzles
Zona TV / salón de uso compartido
Jardín
Recepción 24 horas
Extintores
Guardaequipaje
Admite mascotas (Consultar condiciones)
Aire acondicionado
Registro de entrada / salida privado
Facturas
Piscina interior o cubierta
Los clientes pueden elegir no usar el servicio de limpieza del alojamiento
Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Spa / Centro de Bienestar
Negocios
Familiar
Spa
Servicio de lavandería
Salas de reuniones / banquetes

El precio por noche en el establecimiento Hotel hotel tisza és thermálfürdő variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel hotel tisza és thermálfürdő no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel hotel tisza és thermálfürdő puedes hacer el checkin a las 14:00 y el checkout a las 10:00

No, el establecimiento Hotel hotel tisza és thermálfürdő no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

Sí, el establecimiento Hotel hotel tisza és thermálfürdő dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones. Consultar precios.

Sí, el establecimiento Hotel hotel tisza és thermálfürdő dispone de recepción 24 horas.

¿Buscas hoteles en Szolnok con alguna característica?

Hoteles cercanos

Buscar también en

Provincia