• Mi cuenta


Millennium Apart Complex

10 Yug Str., 8256 Sveti Vlas

¿Quieres alojarte en el Millennium Apart Complex?



Reserva tu habitación en el Millennium Apart Complex

El Millennium ApartHotel está situado a menos de 5 minutos a pie de la playa de Sveti Vlas y cuenta con una piscina al aire libre de uso gratuito y un centro de spa. Hay conexión Wi-Fi gratuita en las zonas comunes y aparcamiento privado gratuito.

Servicios del Millennium Apart Complex

Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
Mascotas
  • Admite mascotas (Consultar condiciones)
Actividades
  • Alquiler de bicicletas*
Ocio y servicios para Familias
  • Habitaciones familiares
  • Canguro / servicios para niños*
Servicios
  • WiFi
  • Parking en el establecimiento
  • Parking gratis
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
  • Información turística
  • Registro de entrada / salida privado
  • Facturas
  • Alquiler de coches*
  • Cámaras de seguridad
  • Caja fuerte
  • Aire acondicionado
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Ascensor
Piscina
  • Piscina al aire libre
  • Piscina infantil
  • Zona poco profunda
Bienestar
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Spa / Centro de Bienestar*
  • Peluquería / salón de belleza
  • Bañera de hidromasaje / jacuzzi*
  • Sauna*
  • Masajes*
  • Baño turco / Hammam*
Transporte
  • Servicio de traslado (de pago)*
Tipología de hotel
  • Familiar
  • Spa
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Características de las habitaciones Millennium Apart Complex

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Caja fuerte
  • Bañera de hidromasaje

Puntos de interés

Lugares de interés cercanos
  • Centro Ciudad0,3 Km

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Millennium Apart Complex?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Millennium Apart Complex

El establecimiento Millennium Apart Complex tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Jardín
Admite mascotas (Consultar condiciones)
Alquiler de bicicletas
Habitaciones familiares
WiFi
Parking en el establecimiento
Parking gratis
Parking adaptado para personas de movilidad reducida
Información turística
Canguro / servicios para niños
Registro de entrada / salida privado
Facturas
Alquiler de coches
Cámaras de seguridad
Caja fuerte
Aire acondicionado
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Ascensor
Piscina al aire libre
Piscina infantil
Tumbonas/sillas de playa
Zona poco profunda
Spa / Centro de Bienestar
Peluquería / salón de belleza
Bañera de hidromasaje / jacuzzi
Sauna
Masajes
Servicio de traslado (de pago)
Familiar
Spa
Baño turco / Hammam

El establecimiento Millennium Apart Complex está a 305 metros del centro de Sveti Vlas .

El precio por noche en el establecimiento Millennium Apart Complex variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Millennium Apart Complex tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Millennium Apart Complex no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

Sí, el establecimiento Millennium Apart Complex dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones. Consultar precios.

No, el establecimiento Millennium Apart Complex no dispone de recepción 24 horas.

¿Buscas hoteles en Sveti Vlas con alguna característica?

Hoteles cercanos

Jbh
a 96 m
Venera
a 100 m
Tropics
a 156 m