• Mi cuenta


Fényes Vinorium Panzió

Kurucdomb Sor 2, 9400 Sopron

¿Quieres alojarte en el Fényes Vinorium Panzió?



Reserva tu habitación en el Fényes Vinorium Panzió

El Fényes Panzió se encuentra a 800 metros del centro histórico de Sopron y su Torre del Fuego. Ofrece habitaciones funcionales con conexión Wi-Fi gratuita y TV.

Servicios del Fényes Vinorium Panzió

Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
  • Barbacoa*
Actividades
  • Senderismo (Fuera del establecimiento)
  • Ciclismo (Fuera del establecimiento)
  • Tours a pie*
Tipología de hotel
  • Esquí
  • Familiar
Ocio y servicios para Familias
  • Juegos de mesa / puzles
  • Habitaciones familiares
Esquí
  • Guardaesquíes
Servicios
  • WiFi
  • Parking gratis
  • Parking en la calle
  • Servicio de limpieza diario
  • Guardaequipaje*
  • Registro de entrada y salida exprés*
  • Servicio de lavandería*
  • Servicio de planchado*
  • Facturas
  • Fax / fotocopiadora*
  • Extintores
  • Detectores de humo
  • Cámaras de seguridad
  • Caja fuerte*
  • Aire acondicionado*
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Calefacción
Bienestar
  • Sombrillas*
Transporte
  • Servicio de recogida en el aeropuerto*
  • Servicio de traslado (de pago)*
Medidas de Salud y seguridad
  • Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
Iniciativas Sostenibles
  • Los clientes pueden elegir no usar el servicio de limpieza del alojamiento
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Características de las habitaciones Fényes Vinorium Panzió

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Caja fuerte

Puntos de interés

Lugares de interés cercanos
  • Hospital Erzsebet0,5 Km
  • Casa Caesar0,6 Km
  • Iglesia Szent Gyorgy0,6 Km
  • Iglesia Szent Jakab0,7 Km
  • Torre Del Fuego0,7 Km
  • Plaza Central0,7 Km
  • Casa Fabricius0,8 Km
  • Estacion De Tren0,9 Km
  • Estacion De Autobus1,1 Km
  • Alphapark1,5 Km
  • Mkb Arena1,5 Km
  • Jardin Botanico1,8 Km

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Fényes Vinorium Panzió?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Fényes Vinorium Panzió

El establecimiento Fényes Vinorium Panzió tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Jardín
Barbacoa
Senderismo
Esquí
Ciclismo
Tours a pie
Juegos de mesa / puzles
Habitaciones familiares
Guardaesquíes
WiFi
Parking gratis
Parking en la calle
Servicio de limpieza diario
Guardaequipaje
Registro de entrada y salida exprés
Servicio de lavandería
Servicio de planchado
Facturas
Fax / fotocopiadora
Extintores
Detectores de humo
Cámaras de seguridad
Caja fuerte
Aire acondicionado
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Calefacción
Sombrillas
Servicio de recogida en el aeropuerto
Servicio de traslado (de pago)
Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Los clientes pueden elegir no usar el servicio de limpieza del alojamiento
Registro de entrada y salida sin contacto
Se puede pagar sin efectivo
Familiar

El establecimiento Fényes Vinorium Panzió está a 737 metros del centro de Sopron.

El precio por noche en el establecimiento Fényes Vinorium Panzió variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Fényes Vinorium Panzió tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Fényes Vinorium Panzió puedes hacer el checkin a las 14:00 y el checkout a las 10:00

No, el establecimiento Fényes Vinorium Panzió no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Fényes Vinorium Panzió no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Fényes Vinorium Panzió no dispone de recepción 24 horas.

¿Buscas hoteles en Sopron con alguna característica?

Hoteles cercanos

Pannonia
a 475 m
Palatinus
a 622 m
Wollner
a 700 m
Polus
a 747 m
Sopron
a 932 m

Buscar también en

Provincia