• Mi cuenta


Hotel Greentree Inn Beijing Capital Airport Second Expre

No. 4, Tianzhu Middle Street, Tianzhu Town, Shunyi District, Beijing.(interaction Of Tianzhu Street And Tianbei Road), 101312 Shunyi

¿Quieres alojarte en el Hotel Greentree Inn Beijing Capital Airport Second Expre?



Reserva tu habitación en el Hotel Greentree Inn Beijing Capital Airport Second Expre

El greentree Inn Beijing Capital Airport Second Express Hotel está situado en Shunyi y ofrece habitaciones con aire acondicionado y conexión WiFi gratuita. El establecimiento está a unos 5 km de Jinglin Hot Spring y a 6 km de Pinnacle Plaza.

Servicios del Hotel Greentree Inn Beijing Capital Airport Second Expre

Mascotas
  • Admite mascotas (Consultar condiciones)
Comida y Bebida
  • Desayuno (buffet)
  • Restaurante
Servicios
  • WiFi
  • Parking
  • Guardaequipaje
  • Servicio de lavandería
  • Recepción 24 horas
  • Fax / fotocopiadora
  • Caja fuerte
  • Ascensor
  • Prensa
  • Tienda o Supermercado
Accesible
  • Adaptado personas de movilidad reducida

Características de las habitaciones Hotel Greentree Inn Beijing Capital Airport Second Expre

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado

Puntos de interés

Lugares de interés cercanos
  • China International Exhibition Center Shunyi New Venue3,7 Km

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Greentree Inn Beijing Capital Airport Second Expre?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Greentree Inn Beijing Capital Airport Second Expre

El establecimiento Hotel Greentree Inn Beijing Capital Airport Second Expre tiene las siguientes instalaciones:

Admite mascotas (Consultar condiciones)
Desayuno (buffet)
Restaurante
WiFi
Parking
Guardaequipaje
Servicio de lavandería
Recepción 24 horas
Fax / fotocopiadora
Caja fuerte
Ascensor
Prensa
Tienda o Supermercado
Adaptado personas de movilidad reducida

El precio por noche en el establecimiento Hotel Greentree Inn Beijing Capital Airport Second Expre variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Greentree Inn Beijing Capital Airport Second Expre tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Greentree Inn Beijing Capital Airport Second Expre no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Greentree Inn Beijing Capital Airport Second Expre no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Greentree Inn Beijing Capital Airport Second Expre dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Lihao
a 440 m