• Mi cuenta


Hotel Pensjonat i Domki Wejsunek

Wejsuny 13 B, 12-220 Ruciane-nida

¿Quieres alojarte en el Hotel Pensjonat i Domki Wejsunek?



Reserva tu habitación en el Hotel Pensjonat i Domki Wejsunek

Pensjonat i Domki Wejsunek se encuentra en Ruciane-Nida, a 27 km de Parque acuático Tropikana, y ofrece alojamiento con jardín, parking privado gratis, terraza y bar. El alojamiento está a 28 km de Sailors\' Village, a 6,3 km de Zespół Willi R. Andersa y a 6,8 km de Zespół Wyłuszczarni Nasion. El alojamiento dispone de sauna, bañera de hidromasaje y wifi gratis en todo el alojamiento. Todas las unidades de este alojamiento están equipadas con TV de pantalla plana. Todas las habitaciones disponen de hervidor y baño privado con ducha, y algunas también ofrecen zona de cocina con nevera. En el hostal o pensión, cada habitación cuenta con ropa de cama y toallas. En Pensjonat i Domki Wejsunek se puede disfrutar de un desayuno buffet. La clientela puede practicar actividades en Ruciane-Nida y alrededores, como ciclismo. Dom Królewski está a 15 km del alojamiento, y Zespół Kościoła Ewangelickiego está a 16 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Olsztyn-Mazury) está a 65 km.

Servicios del Hotel Pensjonat i Domki Wejsunek

Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
  • Chimenea exterior
  • Barbacoa
Actividades
  • Senderismo
  • Ciclismo
Comida y Bebida
  • Bar / Cafetería
Servicios
  • WiFi
  • WiFi gratis
  • Parking
  • Parking gratis
  • Extintores
  • Cámaras de seguridad
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Calefacción
  • Zona de fumadores
Bienestar
  • Bañera de hidromasaje / jacuzzi
  • Sauna
Tipología de hotel
  • Playa

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Pensjonat i Domki Wejsunek?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Pensjonat i Domki Wejsunek

El establecimiento Hotel Pensjonat i Domki Wejsunek tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Jardín
Chimenea exterior
Barbacoa
Senderismo
Ciclismo
Bar / Cafetería
WiFi
WiFi gratis
Parking
Parking gratis
Extintores
Cámaras de seguridad
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Calefacción
Zona de fumadores
Bañera de hidromasaje / jacuzzi
Sauna
Playa

El precio por noche en el establecimiento Hotel Pensjonat i Domki Wejsunek variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Pensjonat i Domki Wejsunek tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Pensjonat i Domki Wejsunek puedes hacer el checkin a las 16:00:00 y el checkout a las 11:00:00

No, el establecimiento Hotel Pensjonat i Domki Wejsunek no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Pensjonat i Domki Wejsunek no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Hotel Pensjonat i Domki Wejsunek no dispone de recepción 24 horas.