• Mi cuenta


Hotel Coop Rozhen

Rozhen Area, 4871 Pamporovo

¿Quieres alojarte en el Hotel Coop Rozhen?



Reserva tu habitación en el Hotel Coop Rozhen

El Hotel Coop Rozhen se encuentra en Pamporovo y ofrece WiFi gratuita. Este hotel de 3 estrellas alberga un jardín. Las habitaciones disponen de balcón con vistas a la montaña.

Servicios del Hotel Coop Rozhen

Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
  • Barbacoa*
Actividades
  • Billar*
  • Ping pong*
  • Senderismo* (Fuera del establecimiento)
  • Equitación* (Fuera del establecimiento)
  • Ciclismo (Fuera del establecimiento)
  • Tours a pie*
  • Tours en bici* (Fuera del establecimiento)
  • Cenas temáticas*
Tipología de hotel
  • Esquí* (Fuera del establecimiento)
  • Negocios
  • Familiar
  • Spa
Ocio y servicios para Familias
  • Zona de juegos para niños
  • Menú para niños*
  • Habitaciones familiares
Esquí
  • Guardaesquíes
Comida y Bebida
  • Menús dietéticos (bajo petición)
  • Máquina expendedora
  • Desayuno en la habitación
  • Restaurante
Servicios
  • Guardaequipaje
  • Almuerzos para llevar
  • Servicio de lavandería*
  • Recepción 24 horas
  • Servicio de limpieza en seco*
  • Registro de entrada / salida privado
  • Servicio de habitaciones
  • Servicio de planchado*
  • Fax / fotocopiadora*
  • Salas de reuniones / banquetes*
  • Caja fuerte
  • Aire acondicionado
  • Ascensor
  • Calefacción
Piscina
  • Piscina interior o cubierta
  • Piscina con vistas
  • Piscina climatizada
  • Valla alrededor de la piscina
Bienestar
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Spa / Centro de Bienestar
  • Sauna
  • Masajes*
  • Baño turco / Hammam
Accesible
  • Adaptado para sillas de ruedas
Transporte
  • Servicio de recogida en el aeropuerto*
  • Servicio de traslado (de pago)*
Medidas de Salud y seguridad
  • Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
  • Mascarillas a disposición de los clientes
  • Se puede pagar sin efectivo
Iniciativas Sostenibles
  • Los clientes pueden elegir no usar el servicio de limpieza del alojamiento
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Características de las habitaciones Hotel Coop Rozhen

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Caja fuerte
  • Lavabo con barras de apoyo
  • Lavamanos más bajo

Puntos de interés

Lugares de interés cercanos
  • Estación De Esqui Pamporovo5,0 Km

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Coop Rozhen?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Coop Rozhen

El establecimiento Hotel Coop Rozhen tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Jardín
Barbacoa
Billar
Ping pong
Senderismo
Esquí
Equitación
Ciclismo
Tours a pie
Tours en bici
Cenas temáticas
Zona de juegos para niños
Menú para niños
Habitaciones familiares
Guardaesquíes
Menús dietéticos (bajo petición)
Máquina expendedora
Desayuno en la habitación
Restaurante
Guardaequipaje
Almuerzos para llevar
Servicio de lavandería
Recepción 24 horas
Servicio de limpieza en seco
Registro de entrada / salida privado
Servicio de habitaciones
Servicio de planchado
Fax / fotocopiadora
Salas de reuniones / banquetes
Caja fuerte
Aire acondicionado
Ascensor
Calefacción
Piscina interior o cubierta
Piscina con vistas
Piscina climatizada
Tumbonas/sillas de playa
Valla alrededor de la piscina
Spa / Centro de Bienestar
Sauna
Masajes
Adaptado para sillas de ruedas
Servicio de recogida en el aeropuerto
Servicio de traslado (de pago)
Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Los clientes pueden elegir no usar el servicio de limpieza del alojamiento
Mascarillas a disposición de los clientes
Se puede pagar sin efectivo
Negocios
Familiar
Spa
Baño turco / Hammam

El precio por noche en el establecimiento Hotel Coop Rozhen variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Coop Rozhen no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Coop Rozhen puedes hacer el checkin a las 14:00 y el checkout a las 12:00

No, el establecimiento Hotel Coop Rozhen no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

Sí, el establecimiento Hotel Coop Rozhen dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones. Consultar precios.

Sí, el establecimiento Hotel Coop Rozhen dispone de recepción 24 horas.

¿Buscas hoteles en Pamporovo con alguna característica?

Hoteles cercanos

Kamena
a 3.3 km
Orlovetz
a 3.6 km
Elina
a 3.6 km
Perelik
a 3.7 km
Snezhanka
a 3.9 km

Buscar también en

Provincia