• Mi cuenta


Hotel Kump 365

Am Westerntor 1, 33098 Paderborn

¿Quieres alojarte en el Hotel Kump 365?



Reserva tu habitación en el Hotel Kump 365

Situación

Si decides alojarte en Hotel Kump 365, disfrutarás de una fantástica ubicación en pleno centro de Paderborn, a menos de cinco minutos a pie de Ayuntamiento y Iglesia del Mercado. Además, este hotel se encuentra a 0,6km de Teatro Paderborn y a 0,7km de Marienplatz Paderborn.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 21 habitaciones con aire acondicionado. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la la conexión wifi gratis. El baño privado está provisto de artículos de higiene personal gratuitos y secadores de pelo. Entre las comodidades, se incluyen caja fuerte, además de un servicio de limpieza disponible todos los días.

Instalaciones

Aprovecha los prácticos servicios que se te ofrecen, como conexión a Internet wifi gratis o un salón de eventos.La recepción tiene un horario limitado.

Comidas

Si tienes hambre, pasa por uno de los 2 restaurantes de este hotel. Relájate con un buen refresco en uno de los 2 bares con salón. El desayuno bufé gratuito se ofrece entre semana de 06:30 a 11:00, mientras que el horario de sábados y domingos es de 07:00 a 11:30.

Servicios del Hotel Kump 365

Servicios
  • Salas de reuniones / banquetes
  • Ascensor

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Kump 365?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Kump 365

El establecimiento Hotel Kump 365 tiene las siguientes instalaciones:

Salas de reuniones / banquetes
Ascensor

El precio por noche en el establecimiento Hotel Kump 365 variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Kump 365 no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Kump 365 no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Kump 365 no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Hotel Kump 365 no dispone de recepción 24 horas.

Buscar también en

Provincia