• Mi cuenta


Hotel Villa Toma East

Kunigami, Onna, Okinawa, Japan, 000000 Onna

¿Quieres alojarte en el Hotel Villa Toma East?



Reserva tu habitación en el Hotel Villa Toma East

Situación del Hotel

Si decides alojarte en esta villa de Onna, estarás a unos pasos de Playa de Kariyushi y a apenas 3min en coche de Playa Kise. Además, esta villa se encuentra a 9,5km de Playa de Manza y a 34,6km de Acuario Churaumi Okinawa.

Habitación

Regálate una estancia fantástica en esta villa donde, entre otras cosas, tendrás una minicocina perfectamente equipada con frigorífico y placa de cocina. Podrás mantenerte al día gracias a la conexión wifi gratis y la televisión de pantalla plana. Tendrás un microondas y una arrocera.

Instalaciones

Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Servicios del Hotel Villa Toma East

Ocio y servicios para Familias
  • Habitaciones familiares
Servicios
  • WiFi gratis
  • Parking gratis
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Tipología de hotel
  • Familiar
Mascotas
  • No admite mascotas

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Villa Toma East?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Villa Toma East

El establecimiento Hotel Villa Toma East tiene las siguientes instalaciones:

Habitaciones familiares
WiFi gratis
Parking gratis
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Familiar
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Villa Toma East variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Villa Toma East tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Villa Toma East no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Villa Toma East no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Hotel Villa Toma East no dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Key West Club Okinawa
Key West Club Okinawa
2 estrellas y media
a 148 m
Nirai Onna
a 213 m
Coral
a 230 m