• Mi cuenta


Hotel OYO 92282 Muria

55, Jl. Astomulyo No.55, Kaliurang, Kec. Pakem, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta, Indonesia, Yogyakarta, 55581 Yogyakarta

¿Quieres alojarte en el Hotel OYO 92282 Muria?



Reserva tu habitación en el Hotel OYO 92282 Muria

El OYO 92282 Hotel Muria se encuentra en Yogyakarta, a 23 km del monumento Tugu y a 25 km del centro comercial Malioboro, y ofrece alojamiento con jardín, WiFi gratuita en todas las instalaciones y aparcamiento privado gratuito.

Servicios del Hotel OYO 92282 Muria

Exteriores
  • Jardín
Servicios
  • WiFi
  • WiFi gratis
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
  • Servicio de habitaciones
  • Extintores
  • Cámaras de seguridad

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel OYO 92282 Muria?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel OYO 92282 Muria

El establecimiento Hotel OYO 92282 Muria tiene las siguientes instalaciones:

Jardín
WiFi
WiFi gratis
Parking
Parking gratis
Parking adaptado para personas de movilidad reducida
Servicio de habitaciones
Extintores
Cámaras de seguridad

El precio por noche en el establecimiento Hotel OYO 92282 Muria variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel OYO 92282 Muria tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel OYO 92282 Muria no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel OYO 92282 Muria no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Hotel OYO 92282 Muria no dispone de recepción 24 horas.

Buscar también en

Provincia