• Mi cuenta


Hotel Elena Palace

5a Hristo Botev Str., 8230 Nesebar

¿Quieres alojarte en el Hotel Elena Palace?



Reserva tu habitación en el Hotel Elena Palace

El Hotel Elena Palace está en Nesebar, a 100 metros de la playa más cercana, y ofrece un restaurante de cocina búlgara, un bar en el vestíbulo y habitaciones con aire acondicionado. Hay conexión WiFi gratuita en todas las zonas.

Servicios del Hotel Elena Palace

Ocio y servicios para Familias
  • Habitaciones familiares
Comida y Bebida
  • Bar / Cafetería
  • Restaurante
Servicios
  • Parking
  • Servicio de limpieza diario
  • Recepción 24 horas
  • Aire acondicionado
  • Ascensor
Transporte
  • Traslado aeropuerto (de pago)*
Tipología de hotel
  • Familiar
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Características de las habitaciones Hotel Elena Palace

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado

Puntos de interés

Lugares de interés cercanos
  • Iglesia De San Juan Bautista1,3 Km
  • Centro Histórico1,4 Km
  • Iglesia De Santa Sofía1,5 Km

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Elena Palace?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Elena Palace

El establecimiento Hotel Elena Palace tiene las siguientes instalaciones:

Habitaciones familiares
Bar / Cafetería
Restaurante
Parking
Servicio de limpieza diario
Recepción 24 horas
Aire acondicionado
Ascensor
Traslado aeropuerto (de pago)
Familiar

El precio por noche en el establecimiento Hotel Elena Palace variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Elena Palace tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Elena Palace puedes hacer el checkin a las 14:00 y el checkout a las 11:00

No, el establecimiento Hotel Elena Palace no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Elena Palace no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Elena Palace dispone de recepción 24 horas.

¿Buscas hoteles en Nessebar con alguna característica?

Hoteles cercanos

Preslav
a 79 m
Mistral
a 82 m