• Mi cuenta


Hotel Beetle Smartotels

Survey No. 141, Opp. Adani Hospital,, 370421 Mundra

¿Quieres alojarte en el Hotel Beetle Smartotels?



Reserva tu habitación en el Hotel Beetle Smartotels

Situación del Hotel

Si decides alojarte en Beetle Smartotels de Mundra, apenas te separarán diez minutos en coche de Parque Kotha Wadi y Puerto de Mundra. Además, este hotel se encuentra a 46,3km de Playa de Mandvi y a 9,2km de Templo de Shree Mahadev.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 96 habitaciones con minibar y televisión de pantalla plana. La conexión a Internet wifi gratis te mantendrá en contacto con los tuyos; también podrás ver tu programa favorito en el televisor con canales por cable. El cuarto de baño está provisto de ducha y artículos de higiene personal gratuitos. Entre las comodidades, se incluyen caja fuerte y escritorio, además de un servicio de limpieza disponible todos los días.

Instalaciones

Con jardín donde descansar y comodidades como conexión a Internet wifi gratis y servicios de conserjería, ¡no te faltará de nada! El servicio de transporte (de pago) te llevará a varios puntos imprescindibles de la zona.Tendrás un centro de negocios abierto las 24 horas, periódicos gratuitos en el vestíbulo y tintorería a tu disposición. Hay un aparcamiento con asistencia gratuito disponible.

Comidas

Prueba deliciosos platos sin moverte de este hotel, que cuenta con un restaurante y ofrece servicio de habitaciones las 24 horas. Qué mejor forma de acabar el día que con una bebida en el bar o lounge. Se ofrece un desayuno bufé gratuito todos los días de 7:30 a 10:30.

Servicios del Hotel Beetle Smartotels

Exteriores
  • Jardín
  • Zona de pícnic
  • Barbacoa
Servicios
  • WiFi gratis
  • Parking gratis
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
  • Guardaequipaje
  • Servicio de lavandería
  • Recepción 24 horas
  • Servicio de conserjería
  • Venta de entradas
  • Caja fuerte
  • Prensa
  • Centro de negocios
Accesible
  • Adaptado para sillas de ruedas
Transporte
  • Servicio de traslado (de pago)*
Tipología de hotel
  • Negocios
Mascotas
  • No admite mascotas
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Características de las habitaciones Hotel Beetle Smartotels

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Caja fuerte
  • Desayuno en la habitación

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Beetle Smartotels?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Beetle Smartotels

El establecimiento Hotel Beetle Smartotels tiene las siguientes instalaciones:

Jardín
Zona de pícnic
Barbacoa
WiFi gratis
Parking gratis
Parking adaptado para personas de movilidad reducida
Guardaequipaje
Servicio de lavandería
Recepción 24 horas
Servicio de conserjería
Venta de entradas
Caja fuerte
Prensa
Adaptado para sillas de ruedas
Servicio de traslado (de pago)
Centro de negocios
Negocios
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Beetle Smartotels variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Beetle Smartotels tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Beetle Smartotels no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Beetle Smartotels no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Beetle Smartotels dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Surbhi
a 4.1 km