• Mi cuenta


Hotel America's Deluxe Inn

721 10th Street, 95901 Marysville

¿Quieres alojarte en el Hotel America's Deluxe Inn?



Reserva tu habitación en el Hotel America's Deluxe Inn

Habitación

La conexión wifi gratis te mantendrá en contacto con los tuyos. Además, podrás disfrutar de canales por cable. El baño privado con ducha y bañera combinadas está provisto de artículos de higiene personal gratuitos y secadores de pelo. Entre las comodidades, se incluyen caja fuerte, escritorio y teléfono con y llamadas locales gratuitas.

Instalaciones

Este motel dispone de acceso en silla de ruedas.Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Comidas

Aprovecha el servicio de habitaciones de este motel.

Servicios del Hotel America's Deluxe Inn

Mascotas
  • Admite mascotas (Consultar condiciones)
  • Solo animales de Servicio (Consultar condiciones)
Ocio y servicios para Familias
  • Habitaciones familiares
Servicios
  • Servicio de limpieza diario
  • Recepción 24 horas
  • Servicio de habitaciones
  • Servicio de planchado
  • Fax / fotocopiadora
  • Extintores
  • Detectores de humo
  • Cámaras de seguridad
  • Aire acondicionado
  • Zona de fumadores
Accesible
  • Adaptado para sillas de ruedas
Medidas de Salud y seguridad
  • Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Tipología de hotel
  • Negocios
  • Familiar
  • Ciudad

Características de las habitaciones Hotel America's Deluxe Inn

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Caja fuerte
  • Lavabo con barras de apoyo
  • Lavabo elevado
  • Lavamanos más bajo

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel America's Deluxe Inn?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel America's Deluxe Inn

El establecimiento Hotel America's Deluxe Inn tiene las siguientes instalaciones:

Admite mascotas (Consultar condiciones)
Habitaciones familiares
Servicio de limpieza diario
Recepción 24 horas
Servicio de habitaciones
Servicio de planchado
Fax / fotocopiadora
Extintores
Detectores de humo
Cámaras de seguridad
Aire acondicionado
Zona de fumadores
Adaptado para sillas de ruedas
Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Negocios
Familiar
Ciudad
Solo animales de Servicio (Consultar condiciones)

El precio por noche en el establecimiento Hotel America's Deluxe Inn variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel America's Deluxe Inn no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel America's Deluxe Inn puedes hacer el checkin a las 13:00 y el checkout a las 11:00

No, el establecimiento Hotel America's Deluxe Inn no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel America's Deluxe Inn no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel America's Deluxe Inn dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Red Roof Inn Yuba City
Red Roof Inn Yuba City
2 estrellas y media
a 2.6 km
Comfort Suites Marysville - Yuba City
a 2.6 km

Buscar también en

Provincia