• Mi cuenta


Hotel Bastio

Polska H. S Sierakowskich 1/1, 82-200 Malbork

¿Quieres alojarte en el Hotel Bastio?



Reserva tu habitación en el Hotel Bastio

Hotel Bastio está en Malbork, a 31 km de Canal Elblag y a 33 km de Lago Druzno, y ofrece alojamiento con wifi gratis, aire acondicionado, salón de uso común y terraza. El apartahotel ofrece TV de pantalla plana y baño privado con artículos de aseo gratuitos, secador de pelo y ducha. En Hotel Bastio se puede disfrutar de un desayuno buffet. El alojamiento cuenta con un restaurante que sirve cocina polaca. Estación de tren Gdańsk Lipce está a 48 km del alojamiento. El aeropuerto (Aeropuerto de Gdańsk-Lech Wałęsa) está a 64 km.

Servicios del Hotel Bastio

Exteriores
  • Terraza / solárium
Comida y Bebida
  • Restaurante
Servicios
  • WiFi
  • WiFi gratis
  • Parking
  • Zona TV / salón de uso compartido
  • Guardaequipaje
  • Información turística
  • Almuerzos para llevar
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada / salida privado
  • Cajero automático en el hotel
  • Lavandería
  • Salas de reuniones / banquetes
  • Extintores
  • Detectores de humo
  • Alarma de seguridad
  • Seguridad 24 horas
  • Cámaras de seguridad
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Zona de fumadores
  • Centro de negocios
  • Aparcacoches
Accesible
  • Adaptado personas de movilidad reducida
  • Adaptado para sillas de ruedas

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Bastio?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Bastio

El establecimiento Hotel Bastio tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Restaurante
WiFi
WiFi gratis
Parking
Zona TV / salón de uso compartido
Guardaequipaje
Información turística
Almuerzos para llevar
Registro de entrada y salida exprés
Recepción 24 horas
Registro de entrada / salida privado
Cajero automático en el hotel
Lavandería
Salas de reuniones / banquetes
Extintores
Detectores de humo
Alarma de seguridad
Seguridad 24 horas
Cámaras de seguridad
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Ascensor
Calefacción
Zona de fumadores
Adaptado personas de movilidad reducida
Adaptado para sillas de ruedas
Centro de negocios
Aparcacoches

El precio por noche en el establecimiento Hotel Bastio variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Bastio tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Bastio puedes hacer el checkin a las 15:00:00 y el checkout a las 10:00:00

No, el establecimiento Hotel Bastio no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Bastio no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Bastio dispone de recepción 24 horas.