• Mi cuenta


Hotel Sia Residency

Skara Rd, 194101 Leh

¿Quieres alojarte en el Hotel Sia Residency?



Reserva tu habitación en el Hotel Sia Residency

Situación del Hotel

Si decides alojarte en Hotel Sia Residency de Leh, estarás en un parque nacional y a menos de cinco minutos ne coche de Monastery Circuit y Main Bazaar. Además, este hotel se encuentra a 2,7km de Chowkhang Gompa y a 2,9km de Central Asian Museum.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 97 habitaciones con aire acondicionado y televisión de pantalla plana. La conexión wifi gratis te mantendrá en contacto con los tuyos. Además, podrás disfrutar de canales por satélite. El cuarto de baño está provisto de ducha y artículos de higiene personal gratuitos.

Instalaciones

Puedes vivir la magia de un safari, o disfrutar de un centro de bienestar abierto las 24 horas y una piscina cubierta.Tendrás un servicio de recepción las 24 horas y un ascensor a tu disposición.

Comidas

Prueba deliciosos platos sin moverte de este hotel, que cuenta con un restaurante y ofrece servicio de habitaciones las 24 horas. Se ofrece un desayuno autoservicio todos los días de 10:00 a 11:00 con un coste adicional.

Servicios del Hotel Sia Residency

Actividades
  • Tenis
Servicios
  • Recepción 24 horas
  • Ascensor
Piscina
  • Piscina infantil
Bienestar
  • Gimnasio
Mascotas
  • No admite mascotas

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Sia Residency?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Sia Residency

El establecimiento Hotel Sia Residency tiene las siguientes instalaciones:

Tenis
Recepción 24 horas
Ascensor
Piscina infantil
Gimnasio
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Sia Residency variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Sia Residency no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

Sí, el establecimiento Hotel Sia Residency dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Sia Residency no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Sia Residency dispone de recepción 24 horas.

Buscar también en

Provincia