• Mi cuenta


Hotel Guest House Nash Dom

7 Aleksandar Pushkin Str., 9650 Kavarna

¿Quieres alojarte en el Hotel Guest House Nash Dom?



Reserva tu habitación en el Hotel Guest House Nash Dom

El Nash Dom está situado a 500 metros del centro de Kavarna y a 2 km de la playa. Ofrece vistas al mar Negro y dispone de piscina hinchable al aire libre y conexión WiFi gratuita.

Servicios del Hotel Guest House Nash Dom

Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
  • Barbacoa
Mascotas
  • Admite mascotas (Consultar condiciones)
Actividades
  • Animación
  • Zona de juegos
  • Piragüismo* (Fuera del establecimiento)
  • Senderismo* (Fuera del establecimiento)
  • Ciclismo (Fuera del establecimiento)
  • Tour o clase sobre cultura local*
  • Tours a pie*
  • Tours en bici* (Fuera del establecimiento)
Ocio y servicios para Familias
  • Juegos de mesa / puzles
  • Habitaciones familiares
Comida y Bebida
  • Menús dietéticos (bajo petición)
  • Bar / Cafetería
Servicios
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
  • Zona TV / salón de uso compartido
  • Guardaequipaje*
  • Información turística
  • Almuerzos para llevar
  • Registro de entrada y salida exprés*
  • Servicio de lavandería*
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada / salida privado
  • Facturas
  • Alquiler de coches*
  • Fax / fotocopiadora
  • Extintores
  • Seguridad 24 horas
  • Cámaras de seguridad
  • Aire acondicionado
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Calefacción
  • Cocina compartida
Piscina
  • Piscina interior o cubierta
  • Piscina al aire libre (de temporada)
Bienestar
  • Sombrillas*
Transporte
  • Servicio de traslado (de pago)*
Tipología de hotel
  • Playa
  • Familiar
  • Golf (Fuera del establecimiento)
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Características de las habitaciones Hotel Guest House Nash Dom

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Guest House Nash Dom?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Guest House Nash Dom

El establecimiento Hotel Guest House Nash Dom tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Jardín
Barbacoa
Admite mascotas (Consultar condiciones)
Animación
Zona de juegos
Piragüismo
Senderismo
Ciclismo
Tour o clase sobre cultura local
Tours a pie
Tours en bici
Juegos de mesa / puzles
Habitaciones familiares
Menús dietéticos (bajo petición)
Bar / Cafetería
Parking adaptado para personas de movilidad reducida
Zona TV / salón de uso compartido
Guardaequipaje
Información turística
Almuerzos para llevar
Registro de entrada y salida exprés
Servicio de lavandería
Recepción 24 horas
Registro de entrada / salida privado
Facturas
Alquiler de coches
Fax / fotocopiadora
Extintores
Seguridad 24 horas
Cámaras de seguridad
Aire acondicionado
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Calefacción
Cocina compartida
Piscina interior o cubierta
Piscina al aire libre (de temporada)
Sombrillas
Servicio de traslado (de pago)
Playa
Familiar
Golf

El precio por noche en el establecimiento Hotel Guest House Nash Dom variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Guest House Nash Dom tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Guest House Nash Dom puedes hacer el checkin a las 14:00 y el checkout a las 12:00

No, el establecimiento Hotel Guest House Nash Dom no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Guest House Nash Dom no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Guest House Nash Dom dispone de recepción 24 horas.

¿Buscas hoteles en Kavarna con alguna característica?

Hoteles cercanos