• Mi cuenta


Hotel Humble Blossom

Jagjit Nagar Road, Chabbal, Garkhal, Kasauli, 173201 Kasauli

¿Quieres alojarte en el Hotel Humble Blossom?



Reserva tu habitación en el Hotel Humble Blossom

El Humble Blossom Hotel se encuentra en Kasauli y ofrece WiFi gratuita. Cuenta con recepción 24 horas, restaurante y solárium. Las habitaciones disponen de balcón con vistas a la montaña.

Servicios del Hotel Humble Blossom

Servicios
  • WiFi
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Características de las habitaciones Hotel Humble Blossom

Servicios generales de las habitaciones
  • Caja fuerte
  • Desayuno en la habitación

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Humble Blossom?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Humble Blossom

El establecimiento Hotel Humble Blossom tiene las siguientes instalaciones:

WiFi
Prohibido fumar en todo el alojamiento

El precio por noche en el establecimiento Hotel Humble Blossom variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Humble Blossom no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Humble Blossom no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Humble Blossom no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Hotel Humble Blossom no dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Sunpine Villa
Sunpine Villa
3 estrellas y media
a 373 m
The Chabal
a 517 m
The Party House
The Party House
2 estrellas y media
a 1.5 km
Bliss
a 1.8 km