• Mi cuenta


Hotel Velar Prime, Vijay Nagar, Indore

26 Gulab Baag Colony, 452010 Indore

¿Quieres alojarte en el Hotel Velar Prime, Vijay Nagar, Indore?



Reserva tu habitación en el Hotel Velar Prime, Vijay Nagar, Indore

Situación del Hotel

Velar Prime Hotel, Vijay Nagar, Indore de Indore está a menos de cinco minutos en coche de Hospital Bombay y Centro de convenciones Brilliant. Además, este hotel se encuentra a 3,6km de Indore Museum y a 3,8km de ISKCON Indore.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 15 habitaciones con aire acondicionado y televisión LED. La conexión wifi gratis te mantendrá en contacto con los tuyos. Además, podrás disfrutar de canales por cable. El baño privado con ducha y bañera combinadas está provisto de artículos de higiene personal gratuitos y bidés. Entre las comodidades, se incluyen escritorio y cafetera y tetera, además de un servicio de limpieza disponible todos los días.

Instalaciones

Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Servicios del Hotel Velar Prime, Vijay Nagar, Indore

Servicios
  • Recepción 24 horas
Mascotas
  • No admite mascotas

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Velar Prime, Vijay Nagar, Indore?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Velar Prime, Vijay Nagar, Indore

El establecimiento Hotel Velar Prime, Vijay Nagar, Indore tiene las siguientes instalaciones:

Recepción 24 horas
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Velar Prime, Vijay Nagar, Indore variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Velar Prime, Vijay Nagar, Indore no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Velar Prime, Vijay Nagar, Indore no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Velar Prime, Vijay Nagar, Indore no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Velar Prime, Vijay Nagar, Indore dispone de recepción 24 horas.