• Mi cuenta


Fuchswirt Kelchsau Landgasthof-Hotel

Kelchsau-oberdorf 11, 6361 Hopfgarten Im Brixental

¿Quieres alojarte en el Fuchswirt Kelchsau Landgasthof-Hotel?



Reserva tu habitación en el Fuchswirt Kelchsau Landgasthof-Hotel

Fuchswirt Kelchsau Landgasthof-Hotel está en Hopfgarten im Brixental, a 25 km de Club de golf Kitzbuhel Schwarzsee, y dispone de alojamiento con jardín, parking privado gratis, terraza y restaurante.

Servicios del Fuchswirt Kelchsau Landgasthof-Hotel

Comida y Bebida
  • Bar / Cafetería
  • Restaurante
Exteriores
  • Barbacoa
  • Chimenea exterior
  • Jardín
  • Terraza / solárium
Actividades
  • Animación
  • Zona de juegos
Servicios
  • WiFi
  • Parking
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
  • Parking gratis
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi gratis
Bienestar
  • Sombrillas
  • Tumbonas/sillas de playa

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Fuchswirt Kelchsau Landgasthof-Hotel?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Fuchswirt Kelchsau Landgasthof-Hotel

El establecimiento Fuchswirt Kelchsau Landgasthof-Hotel tiene las siguientes instalaciones:

Bar / Cafetería
Barbacoa
Chimenea exterior
Animación
WiFi
Jardín
Parking
Parking adaptado para personas de movilidad reducida
Parking gratis
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Restaurante
Sombrillas
Terraza / solárium
Tumbonas/sillas de playa
WiFi gratis
Zona de juegos

El precio por noche en el establecimiento Fuchswirt Kelchsau Landgasthof-Hotel variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Fuchswirt Kelchsau Landgasthof-Hotel tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Fuchswirt Kelchsau Landgasthof-Hotel no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Fuchswirt Kelchsau Landgasthof-Hotel no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Fuchswirt Kelchsau Landgasthof-Hotel no dispone de recepción 24 horas.

Buscar también en

Provincia