• Mi cuenta


Hotel Astoria Aparthotel

35 Vasil Levski Street, 4180 Hisarya

¿Quieres alojarte en el Hotel Astoria Aparthotel?



Reserva tu habitación en el Hotel Astoria Aparthotel

El Astoria Aparthotel se encuentra en el centro de Hisarya y ofrece WiFi gratuita y aire acondicionado. La fuente Momina Salza está a 500 metros.

Servicios del Hotel Astoria Aparthotel

Medidas de Salud y seguridad
  • Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Servicios
  • Facturas
  • Servicio de planchado
  • Ascensor
  • Extintores
  • Cámaras de seguridad
  • Seguridad 24 horas
  • Calefacción
  • Servicio de limpieza diario
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza / solárium
Ocio y servicios para Familias
  • Habitaciones familiares
Iniciativas Sostenibles
  • Los clientes pueden elegir no usar el servicio de limpieza del alojamiento
Accesible
  • Adaptado para sillas de ruedas
Tipología de hotel
  • Familiar
Bienestar
  • Masajes*
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Características de las habitaciones Hotel Astoria Aparthotel

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Astoria Aparthotel?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Astoria Aparthotel

El establecimiento Hotel Astoria Aparthotel tiene las siguientes instalaciones:

Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Facturas
Jardín
Servicio de planchado
Ascensor
Terraza / solárium
Extintores
Cámaras de seguridad
Seguridad 24 horas
Habitaciones familiares
Calefacción
Servicio de limpieza diario
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Los clientes pueden elegir no usar el servicio de limpieza del alojamiento
Aire acondicionado
Adaptado para sillas de ruedas
Familiar
Masajes

El precio por noche en el establecimiento Hotel Astoria Aparthotel variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Astoria Aparthotel no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Astoria Aparthotel puedes hacer el checkin a las 14:00 y el checkout a las 12:00

No, el establecimiento Hotel Astoria Aparthotel no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Astoria Aparthotel no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Astoria Aparthotel dispone de recepción 24 horas.

¿Buscas hoteles en Hisarya con alguna característica?

Hoteles cercanos

Chinar
a 634 m
Astrea
a 813 m
Hissar Spa
a 980 m
Villa Paris
a 1.1 km