• Mi cuenta


Hotel Kishotei

Ookubocho 2520, 859-5102 Hirado

¿Quieres alojarte en el Hotel Kishotei?



Reserva tu habitación en el Hotel Kishotei

Ubicado en Hirado, a 1,7 km de St. El Kishotei, situado en Kishotei, alberga la iglesia católica Francis Xavier y ofrece habitaciones con aire acondicionado y conexión Wi-Fi gratuita. También hay un baño termal.

Servicios del Hotel Kishotei

Actividades
  • Bingo
Ocio y servicios para Familias
  • Menú para niños
Comida y Bebida
  • Máquina expendedora
Servicios
  • Servicio de limpieza diario
  • Guardaequipaje
  • Información turística
  • Recepción 24 horas
  • Servicio de planchado
  • Fax / fotocopiadora
  • Salas de reuniones / banquetes
  • Extintores
  • Detectores de humo
  • Alarma de seguridad
  • Seguridad 24 horas
  • Cámaras de seguridad
  • Aire acondicionado
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Zona de fumadores
Bienestar
  • Sauna
  • Masajes
  • Baños termales
Tipología de hotel
  • Negocios
  • Aguas termales

Características de las habitaciones Hotel Kishotei

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Kishotei?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Kishotei

El establecimiento Hotel Kishotei tiene las siguientes instalaciones:

Bingo
Menú para niños
Máquina expendedora
Servicio de limpieza diario
Guardaequipaje
Información turística
Recepción 24 horas
Servicio de planchado
Fax / fotocopiadora
Salas de reuniones / banquetes
Extintores
Detectores de humo
Alarma de seguridad
Seguridad 24 horas
Cámaras de seguridad
Aire acondicionado
Ascensor
Calefacción
Zona de fumadores
Sauna
Masajes
Baños termales
Negocios
Aguas termales

El precio por noche en el establecimiento Hotel Kishotei variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Kishotei no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Kishotei puedes hacer el checkin a las 15:00 y el checkout a las 10:00

No, el establecimiento Hotel Kishotei no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Kishotei no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Kishotei dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Tabist Business Fujiya
Tabist Business Fujiya
2 estrellas y media
a 9.9 km
Amistad Hotel
a 14.4 km

Buscar también en

Provincia