• Mi cuenta


Hotel The Holiday House Harties

Agnes Avenue, 0216 Hartbeespoort

¿Quieres alojarte en el Hotel The Holiday House Harties?



Reserva tu habitación en el Hotel The Holiday House Harties

The Holiday House Harties dispone de piscina al aire libre, jardín, salón de uso común y terraza en Hartbeespoort. El alojamiento ofrece pista de tenis y se encuentra a 36 km de Club de campo Eagle Canyon. El alojamiento ofrece cocina compartida y wifi gratis en todo el alojamiento. En el hostal o pensión, todas las habitaciones incluyen balcón. Todas las unidades del alojamiento disponen de baño privado con ducha, TV de pantalla plana y aire acondicionado. Algunas de las habitaciones también disponen de patio. Las habitaciones cuentan con armario y hervidor. Monumento Voortrekker está a 48 km del alojamiento, y Edificios de la Unión está a 49 km. El aeropuerto (Aeropuerto Internacional de Lanseria) está a 42 km.

Servicios del Hotel The Holiday House Harties

Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
Actividades
  • Tenis
Servicios
  • WiFi
  • WiFi gratis
  • Parking
  • Parking gratis
  • Zona TV / salón de uso compartido
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Calefacción
Piscina
  • Piscina al aire libre
Bienestar
  • Spa / Centro de Bienestar
  • Masajes

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel The Holiday House Harties?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel The Holiday House Harties

El establecimiento Hotel The Holiday House Harties tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Jardín
Tenis
WiFi
WiFi gratis
Parking
Parking gratis
Zona TV / salón de uso compartido
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Calefacción
Piscina al aire libre
Spa / Centro de Bienestar
Masajes

El precio por noche en el establecimiento Hotel The Holiday House Harties variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel The Holiday House Harties tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel The Holiday House Harties puedes hacer el checkin a las 14:00:00 y el checkout a las 11:00:00

No, el establecimiento Hotel The Holiday House Harties no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

Sí, el establecimiento Hotel The Holiday House Harties dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones. Consultar precios.

No, el establecimiento Hotel The Holiday House Harties no dispone de recepción 24 horas.