• Mi cuenta


Hotel Lime Tree Golf Course Extension Rd

Golf Course Ext Rd Sector 57, 122003 Gurugram

¿Quieres alojarte en el Hotel Lime Tree Golf Course Extension Rd?



Reserva tu habitación en el Hotel Lime Tree Golf Course Extension Rd

Situación del Hotel

Lime Tree Hotel Golf Course Extension Rd está en una fantástica zona de Gurugram (Sector 57), a menos de cinco minutos en coche de Golf Course Road y Artemis Hospital Gurgaon. Además, este hotel se encuentra a 13,8km de Parque empresarial DLF Cyber City y a 2,9km de CK Birla Hospital.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 16 habitaciones con aire acondicionado. Las camas cuentan con colchones viscoelásticos para descansar plácidamente. Las habitaciones disponen de balcón. La conexión wifi gratis te mantendrá en contacto con los tuyos. Además, podrás disfrutar de canales por cable. El cuarto de baño está provisto de ducha.

Instalaciones

Tienes jardín donde sentarte a contemplar el paisaje.Tendrás un centro de negocios, tintorería y un servicio de recepción las 24 horas a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Comidas

Se ofrece un desayuno continental todos los días de 08:00 a 11:00 con un coste adicional.

Servicios del Hotel Lime Tree Golf Course Extension Rd

Servicios
  • Recepción 24 horas
  • Cajero automático en el hotel
  • Lavandería
  • Ascensor
  • Centro de negocios
Mascotas
  • No admite mascotas

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Lime Tree Golf Course Extension Rd?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Lime Tree Golf Course Extension Rd

El establecimiento Hotel Lime Tree Golf Course Extension Rd tiene las siguientes instalaciones:

Recepción 24 horas
Cajero automático en el hotel
Lavandería
Ascensor
Centro de negocios
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Lime Tree Golf Course Extension Rd variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Lime Tree Golf Course Extension Rd no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Lime Tree Golf Course Extension Rd no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Lime Tree Golf Course Extension Rd no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Lime Tree Golf Course Extension Rd dispone de recepción 24 horas.