• Mi cuenta


Hotel and Brunch Lirio de los Valles

7ma Avenida, 17001 Flores

¿Quieres alojarte en el Hotel and Brunch Lirio de los Valles?



Reserva tu habitación en el Hotel and Brunch Lirio de los Valles

Situación del Hotel

Si decides alojarte en Hotel & Brunch Lirio de los Valles de Flores, estarás a menos de diez minutos a pie de Centro comercial Maya Mall y Parque Central. Además, este hotel se encuentra a 47km de Parque Nacional Tikal y a 0,8km de Lago Petén Itzá.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 31 habitaciones. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la la conexión wifi gratis. El cuarto de baño está provisto de ducha. Entre las comodidades, se incluyen escritorio y impresoras, además de un servicio de limpieza disponible todos los días.

Instalaciones

Con una piscina al aire libre y muchas otras instalaciones recreativas a tu disposición, no te quedará ni un minuto libre. Tienes también jardín donde sentarte a contemplar el paisaje.Hay un aparcamiento con asistencia gratuito disponible.

Comidas

En Hotel & Brunch Lirio de los Valles tienes un restaurante a tu disposición para comer algo. Se ofrece un desayuno a la carta todos los días de 06:30 a 10:30 con un coste adicional.

Servicios del Hotel and Brunch Lirio de los Valles

Servicios
  • Parking
  • Recepción 24 horas
Mascotas
  • No admite mascotas

Puntos de interés

Lugares de interés cercanos
  • Isla De Flores1,4 Km
  • Flores1,6 Km
  • Aeropuerto Internacional Mundo Maya1,6 Km
  • Zoologico Petencito2,8 Km
  • Ixpanpajul9,8 Km
  • Lago Petén Itza11,1 Km
  • Lago Petén Itza11,1 Km
  • Templo Iv44,0 Km
  • Parque Nacional Tikal44,2 Km
  • Parque Nacional Yaxhá55,0 Km

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel and Brunch Lirio de los Valles?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel and Brunch Lirio de los Valles

El establecimiento Hotel and Brunch Lirio de los Valles tiene las siguientes instalaciones:

Parking
Recepción 24 horas
No admite mascotas

El establecimiento Hotel and Brunch Lirio de los Valles está a 1.560 metros del centro de Flores.

El precio por noche en el establecimiento Hotel and Brunch Lirio de los Valles variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel and Brunch Lirio de los Valles tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel and Brunch Lirio de los Valles no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel and Brunch Lirio de los Valles no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel and Brunch Lirio de los Valles dispone de recepción 24 horas.

Buscar también en

Provincia