• Mi cuenta


Hotel AMAREA BOUTIQUE

Strada Ioan Vodă Cel Cumplit 22a, 905360 Eforie Sud

¿Quieres alojarte en el Hotel AMAREA BOUTIQUE?



Reserva tu habitación en el Hotel AMAREA BOUTIQUE

AMAREA BOUTIQUE Hotel dispone de piscina de temporada al aire libre, jardín, restaurante y bar en Eforie Sud. Este hotel de 4 estrellas tiene wifi gratis, servicio de habitaciones y guardaequipaje. Algunas habitaciones del alojamiento incluyen un balcón con vistas a la piscina. En el hotel, cada habitación cuenta con escritorio. Las habitaciones del alojamiento tienen baño privado con ducha y artículos de aseo gratuitos, además de TV de pantalla plana y aire acondicionado. Algunas de las habitaciones están equipadas con terraza. En AMAREA BOUTIQUE Hotel, cada habitación está equipada con ropa de cama y toallas. El desayuno ofrece opciones buffet, continentales o inglesas/irlandesas. Playa Eforie Sud está a 6 min a pie del alojamiento, y Plaza Ovidiu está a 20 km. El aeropuerto (Aeropuerto internacional Mihail Kogalniceanu) está a 41 km.

Servicios del Hotel AMAREA BOUTIQUE

Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
Comida y Bebida
  • Bar / Cafetería
  • Desayuno en la habitación
  • Restaurante
Servicios
  • WiFi
  • WiFi gratis
  • Parking
  • Parking gratis
  • Guardaequipaje
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Servicio de limpieza en seco
  • Registro de entrada / salida privado
  • Servicio de planchado
  • Lavandería
  • Alquiler de coches
  • Fax / fotocopiadora
  • Detectores de humo
  • Seguridad 24 horas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Ascensor
  • Calefacción
Piscina
  • Piscina al aire libre
Bienestar
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Sombrillas
Transporte
  • Servicio de traslado al aeropuerto
  • Servicio de traslado
  • Servicio de traslado (de pago)

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel AMAREA BOUTIQUE?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel AMAREA BOUTIQUE

El establecimiento Hotel AMAREA BOUTIQUE tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Jardín
Bar / Cafetería
Desayuno en la habitación
Restaurante
WiFi
WiFi gratis
Parking
Parking gratis
Guardaequipaje
Registro de entrada y salida exprés
Servicio de limpieza en seco
Registro de entrada / salida privado
Servicio de planchado
Lavandería
Alquiler de coches
Fax / fotocopiadora
Detectores de humo
Seguridad 24 horas
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Ascensor
Calefacción
Piscina al aire libre
Tumbonas/sillas de playa
Sombrillas
Servicio de traslado al aeropuerto
Servicio de traslado
Servicio de traslado (de pago)

El precio por noche en el establecimiento Hotel AMAREA BOUTIQUE variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel AMAREA BOUTIQUE tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel AMAREA BOUTIQUE puedes hacer el checkin a las 15:00:00 y el checkout a las 11:00:00

No, el establecimiento Hotel AMAREA BOUTIQUE no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel AMAREA BOUTIQUE no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel AMAREA BOUTIQUE dispone de recepción 24 horas.

¿Buscas hoteles en Eforie Sud con alguna característica?