• Mi cuenta


Hotel Al Zaiqa

Opposite Durg Railway Station, 491001 Durg

¿Quieres alojarte en el Hotel Al Zaiqa?



Reserva tu habitación en el Hotel Al Zaiqa

El Hotel Al Zaiqa se encuentra en Durg y dispone de terraza. Todas las habitaciones cuentan con TV de pantalla plana con canales vía satélite y baño privado. El hotel cuenta con un cajero automático y periódicos a disposición de los huéspedes.

Servicios del Hotel Al Zaiqa

Exteriores
  • Terraza / solárium
Ocio y servicios para Familias
  • Menú para niños
  • Habitaciones familiares
Comida y Bebida
  • Menús dietéticos (bajo petición)
  • Desayuno en la habitación
  • Restaurante
Servicios
  • Almuerzos para llevar
  • Registro de entrada y salida exprés*
  • Servicio de lavandería*
  • Recepción 24 horas
  • Servicio de limpieza en seco*
  • Servicio de habitaciones
  • Cajero automático en el hotel
  • Alquiler de coches*
  • Fax / fotocopiadora
  • Salas de reuniones / banquetes*
  • Extintores
  • Seguridad 24 horas
  • Cámaras de seguridad
  • Aire acondicionado
Transporte
  • Traslado aeropuerto (de pago)*
Medidas de Salud y seguridad
  • Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
  • Mascarillas a disposición de los clientes
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
  • App móvil para el servicio de habitaciones
  • Envases para llevarse el desayuno
Iniciativas Sostenibles
  • Los clientes pueden elegir no usar el servicio de limpieza del alojamiento
Tipología de hotel
  • Negocios
  • Familiar
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Características de las habitaciones Hotel Al Zaiqa

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Desayuno en la habitación

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Al Zaiqa?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Al Zaiqa

El establecimiento Hotel Al Zaiqa tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Menú para niños
Habitaciones familiares
Menús dietéticos (bajo petición)
Desayuno en la habitación
Restaurante
Almuerzos para llevar
Registro de entrada y salida exprés
Servicio de lavandería
Recepción 24 horas
Servicio de limpieza en seco
Servicio de habitaciones
Cajero automático en el hotel
Alquiler de coches
Fax / fotocopiadora
Salas de reuniones / banquetes
Extintores
Seguridad 24 horas
Cámaras de seguridad
Aire acondicionado
Traslado aeropuerto (de pago)
Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Los clientes pueden elegir no usar el servicio de limpieza del alojamiento
Mascarillas a disposición de los clientes
Registro de entrada y salida sin contacto
Se puede pagar sin efectivo
App móvil para el servicio de habitaciones
Envases para llevarse el desayuno
Negocios
Familiar

El precio por noche en el establecimiento Hotel Al Zaiqa variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Al Zaiqa no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Al Zaiqa puedes hacer el checkin a las 12:00 y el checkout a las 12:00

No, el establecimiento Hotel Al Zaiqa no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Al Zaiqa no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Al Zaiqa dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Cambean
a 109 m
OYO 39764 Mahendra Greens
OYO 39764 Mahendra Greens
2 estrellas y media
a 2.8 km

Buscar también en

Provincia