• Mi cuenta


Hotel Gamartata

Duni, 8130 Duni

¿Quieres alojarte en el Hotel Gamartata?



Reserva tu habitación en el Hotel Gamartata

El Hotel Gamartata se encuentra en Sozopol, a 700 metros de la playa, y ofrece el uso gratuito de la piscina al aire libre, la pista de tenis y el aparcamiento privado.

Servicios del Hotel Gamartata

Actividades
  • Senderismo (Fuera del establecimiento)
  • Ping pong
  • Animación
  • Tours a pie
  • Parque acuático* (Fuera del establecimiento)
Comida y Bebida
  • Restaurante
  • Máquina expendedora
  • Bar / Cafetería
  • Menús dietéticos (bajo petición)
Servicios
  • Registro de entrada / salida privado
  • Capilla
  • Servicio de conserjería
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Cambio de moneda
  • Extintores
  • Facturas
  • Servicio de limpieza diario
  • Alquiler de coches*
  • Caja fuerte*
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza / solárium
  • Zona privada de playa
Ocio y servicios para Familias
  • Buffet para niños
  • Equipamiento de juegos para exterior
  • Habitaciones familiares
  • Menú para niños*
Piscina
  • Zona poco profunda
  • Piscina al aire libre (de temporada)
  • Piscina con vistas
  • Piscina al aire libre
  • Piscina infantil
Bienestar
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Sombrillas
  • Spa / Centro de Bienestar*
Iniciativas Sostenibles
  • Los clientes pueden elegir no usar el servicio de limpieza del alojamiento
Medidas de Salud y seguridad
  • Envases para llevarse el desayuno
  • Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
  • Mascarillas a disposición de los clientes
  • Se puede pagar sin efectivo
Tipología de hotel
  • Familiar
  • Spa
  • Playa
Transporte
  • Servicio de traslado (de pago)*
  • Servicio de recogida en el aeropuerto*
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Características de las habitaciones Hotel Gamartata

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Caja fuerte

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Gamartata?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Gamartata

El establecimiento Hotel Gamartata tiene las siguientes instalaciones:

Senderismo
Restaurante
Máquina expendedora
Registro de entrada / salida privado
Jardín
Bar / Cafetería
Buffet para niños
Terraza / solárium
Capilla
Zona poco profunda
Piscina al aire libre (de temporada)
Ping pong
Servicio de conserjería
Registro de entrada y salida exprés
Animación
Equipamiento de juegos para exterior
Aire acondicionado
Calefacción
Cambio de moneda
Tumbonas/sillas de playa
Extintores
Los clientes pueden elegir no usar el servicio de limpieza del alojamiento
Piscina con vistas
Facturas
Zona privada de playa
Habitaciones familiares
Tours a pie
Piscina al aire libre
Envases para llevarse el desayuno
Menús dietéticos (bajo petición)
Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Piscina infantil
Servicio de limpieza diario
Mascarillas a disposición de los clientes
Se puede pagar sin efectivo
Sombrillas
Familiar
Spa
Alquiler de coches
Servicio de traslado (de pago)
Parque acuático
Menú para niños
Caja fuerte
Servicio de recogida en el aeropuerto
Spa / Centro de Bienestar
Playa

El precio por noche en el establecimiento Hotel Gamartata variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Gamartata no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Gamartata puedes hacer el checkin a las 14:00 y el checkout a las 12:00

No, el establecimiento Hotel Gamartata no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

Sí, el establecimiento Hotel Gamartata dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones. Consultar precios.

No, el establecimiento Hotel Gamartata no dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Miramar
a 1.8 km