• Mi cuenta


Hotel Oyo 8232 Krb Paradise

Clement Town Mod, Saharanpur Road,near Isbt, 248001 Dehradun

¿Quieres alojarte en el Hotel Oyo 8232 Krb Paradise?



Reserva tu habitación en el Hotel Oyo 8232 Krb Paradise

Situación del Hotel

Si decides alojarte en OYO 8232 Hotel KRB Paradise de Dehra Dun, estarás a menos de 15 minutos en coche de Parque Nacional de Rajaji y Mindrolling Monastery. Además, este hotel se encuentra a 21,4km de Sahastradhara y a 8,1km de Torre del Reloj.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 23 habitaciones con aire acondicionado y televisión de pantalla plana. La conexión a Internet wifi gratis te mantendrá en contacto con los tuyos; también podrás ver tu programa favorito en el televisor con canales por cable. El cuarto de baño está provisto de bañera o ducha y artículos de higiene personal gratuitos.

Instalaciones

Con una terraza y jardín donde descansar y comodidades como conexión a Internet wifi gratis, ¡no te faltará de nada!Tendrás un servicio de recepción las 24 horas, una lavandería y un ascensor a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Comidas

Se ofrece un desayuno continental gratuito.

Servicios del Hotel Oyo 8232 Krb Paradise

Servicios
  • Salas de reuniones / banquetes
  • Ascensor
  • Recepción 24 horas
  • WiFi gratis
  • Parking gratis
  • Zona de fumadores
  • Servicio de lavandería
Medidas de Salud y seguridad
  • Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Ocio y servicios para Familias
  • Habitaciones familiares
Mascotas
  • No admite mascotas
Tipología de hotel
  • Negocios
  • Familiar

Características de las habitaciones Hotel Oyo 8232 Krb Paradise

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Oyo 8232 Krb Paradise?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Oyo 8232 Krb Paradise

El establecimiento Hotel Oyo 8232 Krb Paradise tiene las siguientes instalaciones:

Salas de reuniones / banquetes
Ascensor
Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Habitaciones familiares
Recepción 24 horas
No admite mascotas
WiFi gratis
Parking gratis
Zona de fumadores
Servicio de lavandería
Negocios
Familiar

El precio por noche en el establecimiento Hotel Oyo 8232 Krb Paradise variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Oyo 8232 Krb Paradise tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Oyo 8232 Krb Paradise no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Oyo 8232 Krb Paradise no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Oyo 8232 Krb Paradise dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos